Как выбрать рамку для фото

Фоторамки – красивые предметы интерьера, которые хранят счастливые и памятные моменты, напоминают о близких и друзьях. Они с легкостью найдут свое место как в офисе, так и дома. С их помощью можно украсить любую стену, создать домашнюю атмосферу на рабочем месте.

Рамки для фотографий – это также практичный и универсальный подарок, который подходит не только взрослым, но и детям. Для девушки чаще всего выбирают элегантный вариант в нежных тонах, украшенный цветами, камнями или стразами. Для мужчины – строгий и стильный, без лишних деталей, выполненный в сдержанном сером, синем и других цветовых оттенках. Фоторамки для самых маленьких, пожалуй, наиболее интересная категория, в которой можно увидеть милые аппликации, героев сказок и мультфильмов. Огромный выбор самых разнообразных фоторамок для взрослых и детей вы найдете на сайте https://decorius.com.ru/fotoramki/.
Как выбрать рамку для фото

Фоторамки для торжественных событий


Эксклюзивный подарок будет уместен на любом праздничном событии. Свадебные фоторамки выполняются в элегантном стиле, нередко в виде обручальных колец, подковы или сердечек. Популярны и свадебные мультирамки из четырех и более фотографий, которые дополняются красивыми памятными надписями. Вы можете составить интересный коллаж, вставить несколько самых любимых снимков или воспроизвести небольшую историю.

Огромный выбор необычных решений дизайнеры предлагают к такому яркому событию как рождение ребенка. Красивые и красочные, они порадуют новоиспеченных родителей, а позже и самого малыша.
Для подарка любимому человеку прекрасно подходят романтичные, утонченные композиции. Сделать приятное таким образом можно как в честь памятной даты, так и без повода. Счастливая улыбка на лице родного человека поднимет настроение, согреет в плохую погоду и наполнит теплом, когда он будет далеко.

Рамки для фото и их виды


Фоторамки изготавливаются из самых разных материалов, которые подбираются в соответствии с дизайном интерьера, цветом стен и просто вкусовых предпочтений. Наиболее популярны решения из
  • Пластика;
  • Дерева;
  • Стекла;
  • Металла;
  • Акрила;
  • Керамики.

Любителям лаконичности подойдут варианты с окантовкой из искусственной кожи, которые одинаково хорошо смотрятся в светлом интерьере и спальной комнате.

Купить фоторамки в интернет-магазине Decorius – значит порадовать себя и близких качественным, незабываемым подарком. Мы предлагаем большой ассортимент стильных изделий итальянского производства по лучшим ценам в Москве.