Детские купальники для художественной гимнастики: блеск и комфорт

На заре художественной гимнастики трико были только черными и белыми. Только с появлением эластичных тканей, купальники для художественной гимнастики стали цветными, со вкусом декорированными.
Сегодня даже совсем юные спортсменки иногда идут выступать в дорогих костюмах. Насколько это уместно, показывает реальное положение дел: успех, желание продолжать тернистый спортивный путь.
Конечно, гимнастический купальник для девочки должен быть эффектным, сидеть как «влитой», без складок и сборок. Уместен и насыщенный цвет, и красивый фасон, и декор, подчеркивающий художественную идею программы. Тем не менее, необходимо учитывать действующие нормы.

О требованиях к одежде гимнасток 


Принятые в РФ положения допускают использование гимнастических купальников, комбинезонов с короткими или длинными рукавами, короткой (до бедер) юбкой.
Нельзя использовать гимнастический купальник на тонких бретелях, чрезмерно «открывать» его в области груди, спины и паха.

Если выбор – в пользу эксклюзива


Чтобы юная спортсменка думала о выступлении, а не только о костюме, важно позаботиться о последнем заранее, купить или сшить на заказ. Индивидуальное изготовление данной одежды всегда было более предпочтительным, поскольку гарантирует спортсменке максимальный комфорт. Кроме того, декорированный в соответствии с тематикой выступления, купальник изначально призван быть эксклюзивным и эффектным дополнением к программе.

Если вы решились на пошив гимнастического купальника для выступлений, стоит иметь представление о материале, из которого вам его изготовят. Имеет смыл отдавать предпочтение качественным, дышащим тканям.
Декор должен «срастись» с купальником, не должно быть и намека на возможность потери бусин, страз и т.д.
Детские купальники для художественной гимнастики: блеск и комфорт

Костюмы для юных гимнасток в Москве


Сшить купальники для художественной гимнастики для выступлений по индивидуально снятым, меркам можно зайдя на сайт vedenkova.ru.
Здесь прекрасно знают о том, с какими проблемами сталкиваются юные спортсменки, их тренеры и родители.
Купальники в интернет-магазине Vedenkova.ru. шьют профессионально, украшают ручной росписью, стразами. Основные материалы – сетка-стрейч и итальянский бифлекс с превосходными характеристиками: ткань прекрасно шьется, тянется во всех направлениях, выдерживает и окрашивание, и декорирование стразами. При этом она почти не мнется, легко стирается, устойчива в носке.
В каталоге представлены варианты костюмов, цены, контактные данные. Здесь с пониманием и вниманием относятся к каждому заказу, а костюмы, судя по отзывам, приносят успех!