Конструктор ЛЕГО серии «Звёздные войны»

Конструкторы ЛЕГО – это нечто особенное. И теперь мальчишечьему восторгу нет предела, когда к ним в руки попадает ЛЕГО серии «Звёздные войны».

Особенности серии


Данная серия конструкторов состоит из огромного количества наборов, в каждый из коих непременно входит персонаж одноимённого фильма или некое техническое устройство из него. Убедиться в этом можно лично, если пройти по ссылке https://www.bumbom.ru/catalog/lego-zvezdnye-vojny-lego-star-wars/. Если наборы вызовут интерес, то их можно приобрести прямо на этом ресурсе.

Достоинство наборов заключается в том, что находятся они в разобранном виде, и ребёнку придётся самостоятельно собирать его (иначе, какой интерес?). К каждому комплекту прилагается демонстрационная картинка, но совершенно не обязательно в точности следовать всем указаниям. Ведь благодаря богатому детскому воображению и особенностям отдельных элементов, есть шанс создать конструкцию с неформатной конфигурацией.

К тому же, в ходе таких манипуляций может легко получиться герой, отличающийся от «стандартного» другим положением туловища и конечностей. Каждая новая сборка позволяет создать нечто новое, следовательно, конструктор ЛЕГО данной серии не может надоесть в принципе. Все персонажи и технические устройства реализуются в разных наборах, и у заядлых коллекционеров есть шанс собрать целую коллекцию.
Конструктор ЛЕГО серии «Звёздные войны»

Польза ЛЕГО


  • Если родители за особые успехи будут поощрять своё чадо новым набором серии «Звёздные войны», то ребёнок будет невольно стремиться заслужить его. Значит, он наверняка будет хорошо учиться и прилежно себя вести, ради такой потрясающей награды.
  • Все конструкторы ЛЕГО относятся к развивающим игрушкам, и данная серия – вовсе не исключение, а наглядное тому подтверждение.
  • Когда ребёнок работает с небольшими элементами, то у него хорошо развивается мелкая моторика рук, да и сам малыш становится более усидчивым, ответственным и сосредоточенным.
  • Про развитие логического мышления тоже стоит упомянуть, равно как и про элементарное «соображение».
  • Детали конструктора изготовлены из безопасных материалов, следовательно, они не могут причинить никакого вреда здоровью.
  • Цвета, в которых выполнены элементы набора, не раздражают, и не вызывают никаких негативных эмоций.
  • Конструкторы ЛЕГО – это лучший способ занять ребёнка, когда другие виды развлечений временно недоступны.