Астрология и предсказания

Индивидуальный гороскоп



Астрология это наука, которая до конца не изучена но, тем не менее, большое количество людей в разных ситуациях обращаются за помощью к астрологам для составления индивидуального гороскопа. Их великое множество. Например, НУРе включает в себя разные гороскопы. Это и лунный, и любовный, и бизнес гороскоп, а так же японский, кельтский, китайский, и на совместимость.
Каждый индивидуален и только личный гороскоп может отразить наиболее точно то, что происходит именно вокруг нас и именно в нашей жизни, здесь имеется в виду в жизни конкретного человека.

Как составляется гороскоп



Прежде всего, понадобится изучить так называемую натальную карту. Так называется карта звездного неба именно периода вашего рождения на свет. Для более детального изучения необходима такая информация, как точное время рождения от этого зависит положение звезд в географическом плане. Эта информация позволяет дать ответ на вопрос касаемо, почему люди с одинаковой датой рождения такие разные. Соответственно у них разное все, жизнь и судьба. Астролог очень внимательно изучает характер, привычки человека и его отношение к жизни. По этой информации и составляется личный гороскоп.

Астрология и предсказания

Полная характеристика дает возможность определить судьбу человека, связав подборку некоторых фактов в единую астрологическую цепочку. Основываясь на анализ зодиакальных знаков, человек учится лучше понимать окружающих, что, несомненно, помогает ему в жизни.

Влияние планет



Венера отвечает за финансовое благополучие и личные отношения. Правильно объяснить ход событий различных сфер будет не под силу простому человеку, это сможет сделать только астролог. Каждый человек, пусть и на подсознательном уровне хочет улучшить уровень своей жизни, отсюда и интерес к этой науке.

Какие бывают гороскопы:
  • На совместимость
  • На удачу
  • На любовь
  • Кармический
  • Натальный

Верить или не верить в предсказания является личным делом каждого но, тем не менее, гороскоп на каждый день интересует многих. Ведь не зря люди составляют их на совместимость, любовь и удачу. Очень важно во что-то верить, это дает стимул. И в предсказаниях звезд есть определенная логика.