Астрологический прогноз

Астрология в современном мире совершила большой скачок благодаря техническому прогрессу, и теперь является неоспоримой теорией влияния внешней среды на все живое на земле, в частности на человека. Астрология так же породила много новых направлений и бывает:

  • Звездная
  • Прогнозирующая
  • Ведическая
  • (Хорарная) - текущего момента
  • Кармическая

С помощью астрологических прогнозов, гороскопа, сонника и других подобных теорий, шагающий в ногу со временем, продвинутый человек, как правило, учитывает астрологические закономерности планируя свое будущее, предстоящие поступки.

Многие познают свою личность и свойства характера других людей, с помощью этих знаний, однако чтоб эффективно использовать это умение, требуется как минимум ознакомится или более глубоко вникнуть во множество эзотерических тайн, значений символов и различных понятий. Это помогает избежать многих ошибок в жизни, видеть мир совсем другими глазами, предусматривать будущее.

 

Верить ли звездам?

Связь неба с человеком упоминается в текстах Библии - где звезда указывала путь к родившемуся Иисусу. А потому верить или игнорировать связь космического пространства с человеком, дело каждого.
Одним из популярных сегодня направлений является предсказательная астрология, основанная на прогнозе персональной натальной карты. Натальная астрология предполагает влияние небесных тел на человека, которые усилят те или иные качества характера в определенный период, так называемый - транзит.

Это несомненно влияет на психическое состояние человека и его поступки. Таким образом можно прогнозировать, корректировать, иными словами, предсказывать судьбу. Предсказание по натальной карте особенно эффективно если человек знает что хочет, видит цель, имеет сильную ведущую планету.

Астрология и Судьба

Философия прогнозирования в целом зависит от судьбы человека, которая по нашему мнению написана на руках, а потому астролог может видеть лишь то, что вписывается в рамки предусмотренного сценария жизни, так называемая - кармическая астрология. Нет ни одной теории, которая бы могла предложить точный план, поскольку человеку дана воля и свобода выбора включающая в себя различные случайности.

Здесь вам может помочь Ведическая астрология, которая располагает арсеналом (вед), где по каждой из сфер жизни можно извлечь нужную информацию. Используя материалы нашего астрологического сайта, и другие необычные знания, человек становится свободным, потому что понимает вещи, на которые раньше не обращал внимания. Знать больше, означает быть на голову выше других, и пока современная наука присвоила многим знаниям термин (суеверие), мы прекрасно осознаем, что все это по настоящему работает.