Палка для селфи - как называется? Купить, цена.

 
 
Так называемый автопортрет селфи набирает популярность с каждым днем все больше и больше. Разве что только ленивый хоть разочек не щелкнет себя любимого. Все это конечно, выражаясь молодежным сленгом – прикольно, но беда в том, что снимки получаются не всегда такими, как хотелось бы, и причина не в том, что встроенная камера плохого качества, в некоторых смартфонах она просто великолепна, с возможностью снимать в формате HD. Проблема кроется в другом, просто снимать самого себя не очень удобно. Для этого то и были придуманы всевозможные устройства, упрощающие эту задачу.
 
О самых популярных из них сейчас и поговорим. Многие видели нехитрые приспособления, и естественно их интересует вопрос, как называется палка для селфи. У нее имеется два названия. Это штатив или же "селфи-стик". Внешне это простое устройство похоже на складную удочку, у которой прорезиненная ручка с одной стороны, а с другой там есть крепление, на него то и крепится мобильное устройство. Некоторые модели оснащены петелькой на руку, это сделано для удобства, и чтобы не уронить чудо приспособление.
 
 
 
Палка для селфи купить 
 
 
Оно, кстати говоря, может крутиться во все стороны, благодаря чему можно получить фотографии необычных ракурсов. Помимо основного крепления, на палке расположена кнопка пуск. Есть несколько разновидностей, а именно стационарная или съемная. Подсоединение происходит по средствам Bluetooth, он встроен прямо в ручку. На конце рукоятки палки располагается крепление стандартного типа, оно необходимо для самого обычного штатива или же для входа кабеля USB, чтобы можно было зарядить держатель, если это необходимо.Если вам нужна палка для селфи купить ее можно в нашем интернет-магазине, где как раз сейчас проходит супер-акция. Сделав соответствующий заказ, выбрав то, что вам нужно, вы сможете штатив для селфи купить по очень приятной цене. Доставка - по всей России. Торопитесь!

Палка для селфи - как пользоваться?

Все очень просто, для хорошего качественного снимка с помощью данного устройства не нужно ничего мудреного. Все что от вас требуется, это просто установить телефон и закрепить его, после чего раздвинуть телескопическую палку на нужное расстояние и собственно говоря, встать в ту позу, в которой вы хотите себя запечатлеть. Ну и последний штрих заключается в нажатии кнопки пуск. Вот, собственно говоря, и все, снимок готов. Некоторые штативы не оснащены кнопкой пуск, в этом случае просто включите на телефоне таймер отсрочки старта и ожидайте щелчка.
 
 

Палка для селфи цена


Теперь о стоимости, палка для селфи цена на которую колеблется, здесь все зависит от модели гаджета, от материала из которого изготовлен штатив и т.д. В среднем она варьируется от 990 руб. и выше.
 
Палка для селфи цена 

 
Много штативов для селфи есть в продаже для айфонов и смартфонов разнообразных фирм. Крепление представляет собой прорезиненный паз, в него то и вставляется аппарат, который крепится зажимом. Какого бы размера не был телефон, держится он в креплении очень прочно. Единственное на что нужно обратить внимание, так это на ограничения по весу. Делайте селфи, запечатлев самые интересные моменты своей жизни.