Серьги из бисера и полимерной глины

Handmade - вот наш ответ!

 
 

Каждая женщина любит быть красивой и подчёркивать свои самые сильные места - шею, руки, зона декольте и так далее. Но не всегда то, чем хочется подчеркнуть себя, возможно приобрести за достаточно разумные деньги.

Одной из таких возможностей иметь постоянно красивые, модные и новые украшения является их изготовление вручную. Да, handmade является ответом на многие вопросы и проблемы современных дам.

 

 

 

Бесспорно, что сейчас из украшений handmade лидируют различные бусы и серьги, которые с удовольствием демонстрируют многие мировые дома мод (Dolce&Gabbana, Chanel и другие). Разумеется, их хочется купить. Но останавливает цена. Красивые серьги из бисера и полимерной глины стоят от 3000 рублей пара. На той же "Ярмарке мастеров" цена ниже достаточно, от 500 до 1000 рублей, но всё равно зелёное пупырчатое земноводное душит нас.

 

 

Полимерная глина - красота и простота.

 
 
 

Для начала - что это такое? Это масса, которая очень похожа на пластилин, но в отличии от него может застывать или при запекании в духовке, или на воздухе - https://mirbusin.ru/catalog/cat-579-polimernaya-glina

Преимуществами глины является то, что она стоит недорого, имеет большую линейку цветов, легка в использовании, а также тем, что благодаря глине можно создать по настоящему индивидуальное украшение, которого гарантированно ни у кого нет.

Серьги из бисера и полимерной глины - простые уроки для начинающих мастеров.

 
 
 

После долгого блуждания по интернету и бесконечных просмотров мастер-классов, в которых очень многие моменты опускаются, так как мастера считают, что новички уже знают, как работать с полимерной глиной и бисером, вы задумываетесь о принятии решения.

Какой ваш ответ, дорогие дамы? Хотите ли вы иметь свои собственные серьги из ныне модных материалов? Если да, то добро пожаловать на "Мир бусин". Помимо бисера, полимерной глины и необходимых материалов для изготовления серёжек у нас есть также и мастер-классы, которые научат вас с самых первых шагов делать себе модные и красивые украшения.

Помимо этого мы научим вас работать с самой глиной и бисером (если вы не умели до этого).

Простой алгоритм, который действительно научит вас делать красивые и элегантные серьги:

  • заходим на сайт Mirbusin.ru;
  • оставляем заявку на участие в мастер-классе;
  • приобретаем полимерную глину, бисер, необходимую фурнитуру вам помогут подобрать наши консультанты
  • начинаем лепить из глины то, что хотим видеть;
  • соединяем как нравится больше всего бисер;
  • теперь под руководством наставника соединяем всё, что уже успели изготовить;
  • вуаля, наши новые и интересные серьги готовы

Весьма просто и понятно. Кстати, специально для всех дам. Такие простые серьги можно изготовить всего за один час, что весьма важно, если вы вдруг обнаружили, что все украшения вы демонстрировали, а новое надо прямо сейчас и срочно.