Выбор семейного автомобиля

Выбор семейного авто, дело непростое, тем более, когда автомобильный рынок переполнен разнообразием моделей разной ценовой категории.
Как правило, автомобиль с хорошей характеристикой и комплектацией стоит весьма не дешево, но и здесь есть исключения. Яркий тому пример автомобиль «nissan qashqai».

Внешне марка этого авто сочетает в себе внедорожник и хечбек стильный и элегантный. В основном он рассчитан на езду по городу. Он, бесспорно, справится и с бездорожьем, но комфорта от езды в таких условиях ждать не приходится. Автомобиль Ниссан это паркетник с довольно большим просветом, а значит, всякие неровности, которые прячутся в сугробах, вам не страшны и машина в легкую справится с этой неприятностью не напоровшись защитой на препятствие.

Покупка



Продажа авто осуществляется в салонах где можно выбрать любую понравившуюся модель в том числе и «nissan qashqai» и при недостаточной сумме наличных, оформить кредит на выгодных условиях. Автосалоны Москвы, как правило, идут навстречу своим покупателям, в результате чего приобрести новый автомобиль вполне реально.

О комфорте европейца



Как мы уже сказали этот автомобиль удачное сочетание удобства и функциональности. «Nissan Qashqai» относится к категории семейных автомобилей и отвечает всем заявленным требованиям довольно специфического характера.

Выбор семейного автомобиля

В салоне удобные диваны на которых можно комфортно разместиться и легко преодолеть большое расстояние не испытывая при этом дискомфорта. Там много всяких кармашков для необходимых мелочей.
Управлять этой моделью автомобиля одно удовольствие. Приборная доска на первый взгляд может показаться перегруженной, но уже после пяти минут езды об этом не вспоминаешь, и объясняется это удобством.

Основные достоинства в пользу «nissan qashqai»:
  • Безопасность
  • Эргономичность
  • Комфорт
  • Великолепный дизайн
  • Удобство и вместимость


Изменения в автомобиле



Производители внесли некоторые изменения в данный автомобиль. А именно увеличили количество посадочных мест с привычных 5 до 7. При необходимости эти кресла можно сложить, тем самым увеличив пространство багажного отделения. Подвеска выдерживает все недостатки наших дорог, производители, разрабатывая эту модель, адаптировали ее к нашим погодным условиям. Семейный автомобиль «Nissan qashqai» полюбился многим за вместительность, безопасность и надежность.