Пилочки для всех видов маникюра и педикюра

Пилочки для всех видов маникюра и педикюраКрасивый маникюр или педикюр – это не только яркое и оригинальное декоративное покрытие. Это – еще и аккуратная форма ногтя, которую можно придать с помощью правильно подобранной пилочки. В нашем интернет-магазине можно выбрать современные и практичные пилки от популярных брендовых торговых марок  Irisk, Bogemiya и Jess Nail, которые подойдут для работы как с натуральными, так и с наращенными декоративными ноготками.


Стандартные пилочки, которые изготавливаются из различных материалов в основе, позволяют максимально комфортно работать с формой всех ногтей на руках и ногах. В линейке брендовых производителей также представлены пилки мягкой абразивности – удобные полировщики для работы с поверхностью ногтевой пластины. Они в считанные секунды придают ей блеск и естественное сияние.


Пилочки для ногтей также могут изготавливаться из прочного пластика с пенистым абразивным напылением. Также в качестве основного материала для изготовления пилок используют керамику с очень мягким и щадящим хрустальным напылением. Еще один популярный материалы для пилочек – металл, на который сверху покрывается специальная алмазная стружка. Однако она может повредить склонные к истончению и ломкости ногти.


Какие пилочки от бренда Irisk можно выбрать:


Моющиеся пилочки. Такие инструменты для работы с формой ногтевой пластины могут иметь одну или две рабочие поверхности. Эти поверхности чаще всего имеют разную абразивность. Они могут использоваться для эффективной работы с ногтями на руках или ногах по желанию мастера.  Пластиковые пилочки очень просты в использовании, легко моются и прослужат максимально долго.·


Полирующие блоки. Специальные полировщики позволяют максимально быстро и комфортно ухаживать за ногтями. Полирующие блоки применяются для аккуратного снятия верхнего слоя ногтевой пластины и ее подготовки для последующего декоративного покрытия или процедуры наращивания.·        


Лазерные пилочки. Уникальные насечки на инструменте делают процедуру маникюра или педикюра более быстрой и максимально комфортной. Используется пилка такого типа и для работы с натуральными ноготками.


В нашем интернет-магазине можно выбрать только самые качественные модели оригинальных пилочек для проведения максимально быстрых и безопасных процедур маникюра или педикюра в домашних условиях. Доставку осуществляем по всему Казахстану!