Форсунки на Форд и стартера для Ford в магазине

Форсунки на Форд и стартера для Ford в магазинеЧтобы купить форсунки на Форд или любые другие запчасти для этого автомобиля, сегодня не нужно объезжать полгорода в их поиске. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина "ЗапчастиФорд" и найти там любую оригинальную деталь для данной марки.

Основные преимущества этого магазина заключаются в следующем:

  1. Низкие цены. Пожалуй, в "ЗапчастиФорд" действительно самые дешевые детали, если брать московский регион. Причина этому проста: компания заключила договора непосредственно с заводами-изготовителями, так что торговых посредников между ними нет. Это и позволяет сделать цену привлекательной. Почему в других магазинах цены выше? Да просто по той причине, что заключить прямой договор с автомобильным заводом, находящимся на территории Европейского Союза очень сложно, поэтому они осуществляют закупки у посредников. Следовательно - и цена выше.
  2. Скорость доставки. Тоже немаловажное преимущество. Даже в самые отдаленные уголки России запчасти будут доставлены в самые короткие сроки. Это стало возможно благодаря режиму работы интернет-магазина: склад работает круглосуточно. При этом не важно, что заказывает человек, целый двигатель, стартер Ford или небольшую деталь для трансмиссии той же марки. Именно из-за медленной доставки сегодня страдает большинство магазинов запчастей - клиенту проще приехать на ближайший рынок и приобрести деталь там, чем ждать неделями свой товар. К счастью, "ЗапчастиФорд" - исключение из этого не очень хорошего правила. Более того, при сумме заказа от 10000 рублей посылку доставят бесплатно и прямо до двери!
  3. Абсолютно на все детали дается официальная гарантия компании "Форд Моторс". Гарантия от производителя - это серьезная вещь. Можно привести простой пример. Почти 100% бытовой техники, реализуемой в стране, продается по гарантии именно продавца, которая, естественно, в разы меньше по длительности, чем гарантия производителя этой техники (к примеру, в торговой сети гарантия на телевизор - 1 год, а у производителя - целых 5 лет). То же касается и автомобильных запчастей.
  4. Есть возможность как оптового, так и розничного заказа, причем дифференциация в цене будет не такой уж и большой (а это выгодно для простых покупателей), для оптовиков же выгода заключается именно в бесплатной доставке, ведь ее стоимость зачастую бывает намного больше. В общем, выбор очевиден, можно заказывать уже прямо сейчас!