Значение имени Анисья

Значение имени Анисья

 

В переводе с греческого - "исполнительная".

 

Характеристика имени Анисья

 

Анисья умная, талантливая девочка. Она очень подвижная, спортивная, не конфликтна. У этой девочки много друзей и подруг. Анисья отлично учится, занимается спортом, любит ходить в походы. Девочка с этим именем часто проявляет особые способности к естественным или гуманитарным наукам. После школы она старается поступить в институт. А потом нередко и в аспирантуру.


Взрослая Анисья общительная, жизнерадостная и покладистая женщина. У нее, как и в детстве, много друзей и подруг. Эта женщина отзывчива, всегда готова прийти на помощь, при чем не только к друзьям. Анисья покладистая и доброжелательная, у нее не бывает врагов. Вообще, у Анисьи, как правило, складываются очень хорошие отношения с окружающими. Работает Анисья всегда с полной отдачей, даже если то, что она делает, ее не очень устраивает, так как женщина с этим именем обязательна и ответственна. Но она всегда старается все же найти работу, которая ей нравится. Анисья не честолюбива и карьеру сделать не старается, но, благодаря своему отношению к работе, а так же тому, что она нередко вносит рационализаторские предложения, то быстро получает повышение. Женщина с этим именем пользуется любовью и уважением коллег. Очень интересуется историей, этнографией и археологией, много читает. Ей нравятся детективы. Часто ходит в театр, любит музыку и бывает на концертах. Эта женщина неплохо разбирается в искусстве, постоянно посещает выставки. Она занимается альпинизмом, ходит в походы, нередко имеет удостоверение инструктора горного туризма.


Этой женщине не слишком нравится заниматься домашним хозяйством. Анисья неплохо готовит, хотя и не любит это делать. Замуж выходит поздно, несмотря на то, что она имеет успех у мужчин. Но зато Анисья вступает в брак по любви и бывает счастлива. Она очень много времени посвящает своим детям. Она очень привязчива и верна в любви. Она тяжело переживает измену партнера или мужа, но простит его, если он вернется к ней. Анисья влюбчива. Этой женщине не надо много времени, чтобы начать интимные отношения, однако она не признает секс без любви или хотя бы взаимного влечения партнеров. В интимных отношениях Анисья активна, раскована, инициативна, но она не пытается брать на себя ведущую роль, охотнее подчиняется мужчине. Для женщины с этим именем важна стабильность отношений, понимание и верность. Она редко изменяет своему партнеру и только после полного разрыва отношений ищет нового.


Анисья, родившаяся зимой, сложная и противоречивая женщина. Обычно она очень способная, при чем во многих областях, и, возможно поэтому, не может найти применение своим способностям. Часто она еще и застенчива, что очень мешает ей. Но это прекрасный работник, у Анисьи всегда множество самых неожиданных, но вполне реально выполнимых идей. Этой женщине редко везет в личных отношениях, обычно ей не попадается мужчина, способный по-настоящему оценить ее.


Осенняя Анисья
мягкая женщина, с чувством юмора. Любит рукодельничать. Она неплохо рисует, иногда пишет стихи. Эта женщина никогда не навязывает свое мнение. Эта Анисья прекрасная хозяйка, она чистоплотная и аккуратная, очень любит готовить и еще больше - угощать. Она гостеприимна. Хотя эта женщина красива и пользуется немалым успехом у представителей противоположного пола, замуж она выходит поздно. Часто первый брак неудачен, зато во втором Анисья обычно обретает свое счастье.