Значение имени Адриана

Значение имени Адриана:

Греческое имя, означающее жительница Адрии. 
 
Характеристика имени Адриана:

Это прагматик с сильной волей. Адриана амбициозная, излишне самоуверенная женщина, привыкшая полагаться только на свои суждения. У неё ясный и логичный, но холодный ум.


Чужому влиянию Адриана не поддается, а принятых решений не изменяет. Она материалистка, и любит деньги. Зачастую Адриану можно назвать интриганкой. Она упряма и не склонна считаться с мнением других. К неудачам Адриана относится очень болезненно, воспринимает их как личное оскорбление, и мстит за каждую обиду.


Адриана способна искренне помочь и посочувствовать только тому, кто покорит её сердце. Она обладает исключительной интуицией и обостренным чувством нравственности. Сексуальности Адриана придает значение только тогда, когда встретит мужчину своей мечты, и лишь в том случае, если интимное общение помогает ей удержать предмет своей любви.


Она отлично ведет дом, является гостеприимной хозяйкой. Как женщина Адриана достойна удивления, но находящийся рядом с ней должен обладать сильным характером и выдержкой. Адриана всегда полна очарования. Она пользуется чувствительностью окружающих и подчиняет их себе. Но за её чарами всегда скрывается какая-то опасность.


Женщина с этим именем отличается отменным здоровьем, как физическим, так и психическим, которое ей удается сохранить надолго. Она добивается успеха везде, где необходим женский такт, осторожность и решительность, достигает профессиональных высот на артистическом поприще, в археологии, истории, реставрации произведений искусства, в мужейной работе.

 

Цвет имени Адриана: голубой.


Основные черты Адрианы: воля - активность - интуиция - здоровье.


Тип: у них нелегкий характер, что неудивительно, если учесть, что их тотемное животное - еж. Когда что-то получается не так, как они хотели бы - сворачиваются в клубок и колют. Материалистки до мозга костей, очень любят деньги. Четко выражена склонность к интригам.


Психика: женщины по имени Адриана не поддаются влиянию. Если уж что-то решат, то не только трудно, но и небезопасно заставить их изменить решение. Они излишне самоуверенны, редко доверяют другим. Очень субъективны, полагаются только на свои суждения.


Воля: обладают сильной волей, которая служит их амбициям, довольно часто весьма опасным.


Возбудимость: у этих женщин очень сильная возбудимость, за которой скрывается ясный и логичный, но холодный ум.


Скорость реакции: такие женщины очень упрямы и отметают любые взгляды, которые не соответствуют их собственным. Очень чувствительны к неудачам, воспринимая их как личное оскорбление. Не забывают ни об одной обиде, мстя за каждую.


Активность: действуют достаточно энергично. У таких женщин очень мало друзей, потому что они не хотят, чтобы кто-то знал об их личной жизни, а также потому, что, по их мнению, мало кто заслуживает звания друга.
Интуиция: исключительно сильная.


Интеллект: практический склад ума.


Восприимчивость: пользуются чувствительностью окружающих, чтобы подчинить их себе. Они очаровательны, однако часто создается впечатление, что под обаятельной улыбкой скрывается нечто опасное. В то же время они способны к искреннему и бескорыстному сочувствию, но лишь по отношению к тому, кому удалось полностью покорить их сердце.


Нравственность: обостренное чувство нравственности может привести их к агрессивному пуританству.


Здоровье: хорошее. Им удается долго сохранять как физическое, так и психическое здоровье. Слабое место - органы дыхания. Курение противопоказано им в любом случае.


Сексуальность: признают важность этой стороны жизни, только когда встречают мужчину своей мечты, причем если сами находят его и если интимное общение помогает им удержать предмет своей любви.


Поле деятельности: благодаря своему характеру они могут стать артистками или исследователями, например, в области истории или археологии, а также реставраторами или сотрудниками музея. Они добиваются успеха везде, где необходимы женский такт, осторожность и решительность.


Общительность: им удается отлично вести дом, принимать гостей, поддерживать беседу.


Дополнительно: эти женщины достойны удивления, но их друзья должны обладать сильным характером и выдержкой, чтобы не слишком сильно уколоться!


Именины Адрианы

Адриана именины не празднует, это имя в святцах не значится.