Значение имени Адина

Значение имени Адина

 

Впереводе с персидского - "пятница, праздник".

 

Характеристика имени Адина

 

Характер у них довольно сложный, они немного импульсивные. Довольно трудолюбивы. Очень аккуратны, всегда готовы преодолевать трудности, но иногда их нужно поддерживать. Любят читать. Не прочь помочь маме на кухне. Хорошие хозяйки. В одежде предпочитают нестандартный стиль.


Порой могут проявлять эгоизм. Любят пофантазировать, так как у них хорошо развито воображение. Эти вопросы они могут часами обсуждать с родными и друзьями. Не в их манере навязывать свои мнения окружающим. Не прочь поболтать по телефону.


Рожденные зимой по характеру более сложны. Но они воспринимают жизнь такой, какая она есть. В школе не могли возражать как своим одноклассникам, так и учителям. Порой они бывают чрезмерно правдивы и прямолинейны. В детстве при выборе друзей они могли растеряться, не зная, как себя вести. Но эти девочки не желают оставаться без друзей. Им нужны постоянные и верные друзья, которые могут поддерживать в трудную минуту. Но больше всего в жизни они ценят свою личную независимость.


Рожденные весной более подвижны, несмотря на то, что в детстве были физически слабо развиты. Но в достижении своих целей они очень настойчивы и упрямы. Однако в своем упорстве они почему-то не желают видеть свои недостатки, могут прислушиваться к мнениям окружающих. Еще в детстве они не очень любили уступать одноклассникам. Прямолинейны, с легкостью могут сказать, что думают о человеке. Любят, когда им уделяют много времени, поскольку больше заботятся о себе. В мужья выберут сильного, гордого и настойчивого мужчину.


Рожденные осенью всегда прислушиваются к советам своего мужа. Свою семью они окружат заботой и вниманием. Хорошие и гостеприимные хозяйки. Не испугаются семейных трудностей и с легкостью их преодолеют.

 

Именины Адины:

Адина отмечает именины 30 октября