Значение имени Адиля

Значение имени Адиля:

В переводе с арабского - "справедливая".

 


Характеристика имени Адиля:

У этих женщин завышенная самооценка. В школе они учатся средне. У них есть стремление хорошо учиться, но порой в этом им мешает лень. В детстве всегда с большим удовольствием помогают родителям по дому. Любят чистоту, поэтому не прочь убраться и постирать.


Они любят быть в большом коллективе, поэтому ребенка можно отдать в детский садик. Но постарайтесь с этими девочками установить доверительные отношения. В подростковом возрасте они становятся более недоверчивыми, скрытными. Всегда готовы прийти на помощь к тому, кто в ней нуждается. Очень внимательно относятся к своей внешности, но в юном возрасте порой могут выглядеть нелепо, так как у них нет чувства меры. Им больше нравятся юношеские компании, чем компании девушек.


В их манере что-то постоянно менять в своей жизни, но это происходит только после неудач. Они могут кардинально сменить профессию, место работы, так как они коммуникабельны и склонны к изменениям. Эти женщины довольно быстро приспосабливаются к смене мест. Они самостоятельны и очень трудолюбивы. Выйдут замуж только за того, в ком будут уверены. Они очень дипломатичны, поэтому у них практически никогда не бывает проблем со свекровью. Эти женщины могут стать образцовыми хозяйками. Они могут быть послушными.


Рожденные зимой имеют более сложный характер. Они не очень пунктуальны, могут опаздывать. Порой они бывают очень настойчивыми, что помогает им неплохо учиться. В общении с некоторыми людьми могут быть прямолинейны. В школе они недостаточно активны, но учеба им должна даваться легко. Они всегда задумываются о будущем, заранее все просчитывая. Девочки с таким именем очень любопытны, в детстве они задают бесконечное количество вопросов, которые порой бывают недетскими.


Рожденные летом более скромны. В обществе, как и в классе, они больше любят наблюдать, нежели принимать участие. Любят животных, особенно собак. Стараются все делать не спеша. Во всем любят порядок, а любимые игрушки ставили на полочку по раз и навсегда принятому порядку. Они приветливые и к тому же очень добрые. Но у них весьма противоречивый характер. Они очень любознательные, начиная с первых дней своей сознательной жизни. Поэтому родителям нужно очень внимательно смотреть за ними.
Рожденные весной немного неуверенны в себе, поэтому их надо постоянно подбадривать. Они могут часто сомневаться в правильности своих действий.


Рожденные осенью более рассудительны. Все свои дела они любят планировать. Но они недоверчивы и могут людей постоянно проверять.