Как выбрать домашнее животное по гороскопу

Если вы хотите обзавестись домашним любимцем, задумайтесь о совместимости с ним по темпераменту. Как известно, у представителей разных знаков Зодиака к домашним животным существуют свои потребности, пристрастия, а главное – требования. Найти подходящего питомца поможет гороскоп совместимости.


Энергичным, решительным и прямолинейным Овнам подойдут крупные породы собак, отличающиеся подвижностью. Разделить активный образ жизни им помогут лабрадоры, ротвейлеры, доберманы, ньюфаундленды или мастиффы.


В виду своей вечной занятости Тельцам лучше присмотреться к питомцам, не требующим постоянного внимания, например, к аквариумным рыбкам или котам. Подчеркнет оригинальность их личности шиншилла или маленькая собачка.


Какой Близнец не любит поговорить? В качестве друга и собеседника прекрасно подойдет волнистый попугайчик.


Ответственным, домовитым и любвеобильным Ракам подойдет животное, о котором постоянно нужно заботиться. Это - пушистые породы кошек и собак, хомячки и морские свинки.


Царственные Львы, ценящие все уникальное, как правило, выбирают себе питомца сердцем. Они прекрасно уживутся с шиншиллами, крысами или персидскими кошками.


Педантичным и чистолюбивым Девам можно обзавестись собаками или кошками без неприятного запаха и лишнего мусора. Такими качествами обладают собачки китайской хохлатой, такса и кошечки породы сфинкс.


Артистичные и любящие все красивое и веселое Весы обратят внимание при выборе питомца, прежде всего, на внешние данные собак породы хаски или персидских котов. Еще, их нужно развлекать, так что - подойдут канарейки.


Целеустремленным и эпатажным Скорпионам нужно брать в дом животных, которые устойчивы к тяжелой энергетике. Это могут быть удавы, игуаны, пауки или даже крокодилы. Если есть желание проявить заботу, то можно выбрать и собаку, к примеру, лабрадора.


Великодушные и общительные Стрельцы способны установить мистическую связь с лошадьми, средними или крупными породами собак. Хотя, подойдут и веселые хомячки или морские свинки.


Строгим и серьезным Козерогам рекомендуются гладкошерстые породы собак. Подчеркнуть их статус владельца смогут редко встречающиеся виды домашних животных, например, рысь.


Падкие на все новенькое Водолеи захотят иметь животное, которого нет у знакомых. Им подойдут породы собак, не требующие постоянной дрессировки, - йоркширский терьер, бернский зенненхунд, бишон фризе.


Романтичным и мечтательным Рыбам подойдет практически любое животное, кроме экзотических видов. От суеты им помогут отдохнуть рыбки, кролики, мелкие породы собачек.

Какое бы домашнее животное ни пришлось вам по душе, купить его вы сможете, посетив интернет зоомагазин. Удачного Вам выбора!