Многофункциональная помощница на кухне мультиварка REDMOND RMC-M4502

Многофункциональная помощница на кухне мультиварка REDMOND RMC-M4502Разработка инженеров компании REDMOND – уникальный самостоятельно контролирующий температуру и время приготовления пищи кухонный прибор, автоматически подбирающий оптимальные показатели и способ приготовления для каждого используемого вида продукта.

В мультиварке REDMOND RMC-M4502 приготовление продуктов проводится на выбор по 34 программам.  Это 16 автоматических программ, 18 с ручными настройками и функцией «Мультиповар».

Оптимальное время приготовления задается автоматически, но предусмотрена и ручная установка режима для приготовления  блюд из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов. Используя мультиварку, вы сможете приготовить продукты с сохранением их полезных веществ.  Это вегетарианские блюда, супы каши, гарниры, плов. Доступна выпечка, жарка во фритюре, приготовление  десерта и напитков и еще ряд блюд.

Вручную задаются режимы:
1.    Приготовление мясных и рыбных блюд на пару с установкой временного интервала от 5 до 50 минут;
2.    Режим жарки для стейков, бифштексов, отбивных, картофеля и других блюд с временным интервалом  приготовления от 5 до 60 минут;
3.    Режим пасты – приготовление пасты, лапши, макарон, пельменей, вареников, хинкалей и других блюд  из теста с начинкой с заданием режима от 8 до 20 минут;
4.    Режим варки крахмалистых  ингредиентов для  салатов (в среднем -55 минут);
5.    Режим обжаривания продуктов требующих тепловой длительной обработки с повышением температуры постепенно (от 1 до 2 часов);
6.    Режим экспресс. Отваривание овощей и морепродуктов с щадящей температурной обработкой ( 40- 45 минут);
7.    Выпечка - приготовление бисквитов, творожных и овощных запеканок, кексов, пирогов, омлетов и тортов ( время приготовления в среднем 50 минут);
8.    Приготовление супов, крем-  и пюре – супов, компотов и других напитков;
9.    Тушение и длительное приготовление блюд, гарниров, холодца, заливного в течение  2 -12 часов.


Отличительной особенностью мультиварки REDMOND RMC-M4502 является наличие функции «Мультиповар». Широкая шкала показателей позволяет вручную настроить необходимый режим для каждого продукта. Пошаговая (5 минут)  установка во времени от 5 минут до 1 часа и пошаговая  (20 градусов ) установка температуры от 40 до 160 С позволяет идеально приготовить рагу, каши, мясные и рыбные блюда с гарниром, фаршированные овощи,  омлеты, рулеты, плов.  А также приготовить жареные блюда из мяса, овощи и мясо в пакете или фольге, гуляш, голубцы, яичницу, суфле, паштеты, десерты и многое другое.

Дополнительные функции поддержания тепла, отложенный старт, 3D – нагрев  внутри варочной чаши мультиварки  позволяют приготовить вкусные и полезные для здоровья блюда, сохранив время для вашего отдыха.
А если вы все еще не определились с выбором модели мультиварки - почитайте отзывы о мультиварке редмонд, и от сомнений не останется и следа!