Цвет постельного белья влияет на качество секса

Уже давно доказано влияние цвета на душевное состояние и самочувствие человека. В связи с этим зарубежные специалисты составили список, по поводу того, какового цвета следует выбирать постельное белье.

Специалисты уверены в том, что продуманная обстановка спальни, даже при выборе постельного белья и мебели способна повлиять на качество секса. Т.е. если ответственно подойти к этому вопросу, то можно значительно улучшить качество секса, если же относиться к этому с безразличием, то можно оставить не самое лучшее  впечатление на сексуального партнера.

Людям, которые чрезмерно сексуально активны, возбуждены и у которых часто случаются связи на одну ночь, специалисты рекомендуют приобрести для спальни два предмета салатового цвета. Как известно, салатовый цвет действует успокаивающе на сексуально активного человека.

Стеснительным и закомплексованным людям рекомендуется использовать в своем интерьере спальни изумрудный цвет. Этот цвет способствует возникновению различных фантазий, а также добавляет стеснительным людям смелости, для того чтобы отдаться без скованности любовным играм.

Людям, которые зарабатывают на жизнь физическим трудом, советуется придерживаться зеленого цвета в интерьере спальни, а тем, кто занимаются интеллектуальной деятельностью – синего цвета.

Золотистые цвета предметов в спальне способствуют улучшению сексуальной жизни пары, а также стабилизируют совместную жизнь, например, если нет эмоциональной близости.

Одним из самых возбуждающих цветов считается пурпурный – если один из партнеров испытывает проблемы с сексуальным желанием, то предметы в этом цвете могут желание усилить.

Похожее действие на организм человека оказывает фиолетовый цвет интерьера. Фиолетовый цвет очень полезен для пар, которые вместе уже достаточно длительное время и желают внести новую искру страсти в свои отношения.

Также специалисты пришли к выводу, какие именно цвета не следует использовать в своей спальне отдельным людям. Так, например, пухлым людям не следовало бы использовать оранжевый цвет в спальне. Этот цвет способствует возникновению аппетита, как перед сном, так и после секса.

Помимо этого специалисты не рекомендуют использовать коричневые цвета, так как этот оттенок способствует, как душевному, так и физическому старению. Парам, которые часто ссорятся, желательно избегать ярко желтых, оранжевых и красных тонов. Вместо ярких цветов выбирать лучше темно синие цвета.