Мебель из ротанга - для любителей романтики!

Мебель из ротанга - для любителей романтики!Если вы решили украсить дачный участок, сад или даже огород, или изменить до неузнаваемости интерьер изнутри - выберите плетеную мебель из ротанга. Дух романтики, уюта, доброты наполнит ваше жилищное пространство. Дачная мебель из ротанга имеет неповторимый дизайн, она практична, удобна, эстетична, экологически чистая - все это делает ее незаменимой на загородном участке.

Причем, плетеную мебель можно найти и экономного варианта, и изысканного дорогого. Не надо думать, что плетеная мебель из ротанга не отличается разнообразием, можно найти такие экземпляры мебели, что диву даешься умению мастеров: здесь вам и простые кресла и самые шикарные, замысловатые варианты. Широко представлены виды мебели для разного вида отдыха: и для пляжа, пикников, и для террас, и дачная мебель.

Мебель из ротанга впитала в себя тепло и энергию индонезийских лесов, и все это она будет отдавать вам, и насыщать вас бодростью, силой, здоровьем.

Ротанг - это тропическая лиана. Ствол лианы гладок, и может быть длиной до трехсот метров, а также она обладает уникальными свойствами.

Сама природа одарила ротанг этими свойствами. Лиана произрастает в условиях тропического, влажного леса, и поэтому древесина лиан адаптирована к высокой влажности, а также она пластична, очень гибкая, именно это дает возможность придавать мебели самую замысловатую форму, и не портиться от соприкосновения с влагой.

К тому же, садовая и дачная мебель из ротанга получается легкой по весу, но обладая, при этом, высочайшей прочностью, и может выдерживать значительные нагрузки.

Основное преимущество дачной мебели из ротанга - экологическая чистота, никакой химии. Что придать дополнительную гибкость ротанг обрабатывают паром, и потом из него можно плести все, что вашей душе угодно. А после затвердевания прутья уже навсегда принимают полученный вид.

Поверхность мебели покрывают защитным слоем лака на водной основе, это помогает сохранять мебели свой первоначальный, шикарный вид долгие годы. Лак на водной основе не выделяет никаких вредных веществ, и не вредит древесине, и не заражает окружающую среду. Даже аллергики могут пользоваться такой мебелью без боязни.

Легкую мебель из ротанга, имеющую разборную конструкцию очень удобно транспортировать. Натуральная, красивая мебель из ротанга подарит вам уютный и комфортный отдых. Она будет радовать вас долгие, долгие годы.

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру