Особенности итальянской мебели от фабрики Prama

Высококачественная мебель от знаменитой итальянской мебельной фабрики Prama стала ещё более доступной, поскольку за ней не придётся ехать в Италию или в элитный мебельный магазин, покупки в котором вряд ли поспособствуют экономии. Мебельные шедевры доступны для приобретения в интернет-магазине, и многим потенциальным покупателям просто интересно: почему она пользуется устойчивым спросом?

Как появилась фабрика Prama?


Когда-то мебельная фабрика Prama занималась выпуском комплектующих и отдельных элементов для именитых итальянских предприятий, специализировавшихся на производстве мебели. Но потом дизайнерам надоело работать на именитые бренды и они упросили руководство «дать им карты в руки» для того чтобы создать конкурентоспособные модели, и им это удалось. Предприятие начало выпуск продукции, которую очень полюбили итальянцы, потом жители всей Европы, а впоследствии – и население России. Лица, желающие приобрести мебель Prama, могут это сделать на сайте.
Особенности итальянской мебели от фабрики Prama

Слагаемые успеха


  • Элитная итальянская мебель Prama – очень стильная и «благородная». И практически все коллекции выполнены «под старину», а это значит, что любители классических интерьеров должны непременно обратить на неё внимание.
  • Все изделия отличаются абсолютно некичливой красотой, в чём заслуга дизайнеров и краснодеревщиков, использующих отделку, что называется, в меру. Никакой лишней позолоты, никакой яркости цветов, а только то, что действительно позволяет передать всю красоту натурального дерева.
  • Практически вся мебель Prama покрывается лаком, что не только определяет её долговечность, но и существенно добавляет ей величественности и роскоши.
  • Фурнитура подобрана самым тщательным образом, в том числе, и несущая функциональную нагрузку, ведь от её качества зависит срок службы изделия.
  • Все предметы мебели рассчитаны на длительный эксплуатационный период, имеют более чем достойный внешний вид и отличаются удобством в использовании.

Какую именно продукцию выпускает фабрика Prama?


В коллекциях данного производителя можно обнаружить предметы мебели, которые позволят со вкусом обставить любое помещение квартиры, будь то спальня, прихожая, кабинет или детская комната. Например, стильные стулья могут дополнить собой интерьер спальни или гостиной, а некоторые используют их для обустройства столовых и кухонь, выполненных в классическом стиле. Банкетки Prama также могут быть установлены в спальне или гостиной. А если человеку нужна прихожая или гостиная, что называется, «в сборе», то он может легко приобрести эти и другие гарнитуры.