В чём преимущества детской одежды ZukkA?

Европейские санкции позволили отечественным товаропроизводителям реализовать доселе нереализованные возможности и доказать всему миру, что продукция, произведённая в России ничуть не хуже по качеству, и вполне конкурентоспособна. И бренд ZukkA – лишнее тому подтверждение.

Как создавалась новая линия детской одежды


Родителям, привыкшим одевать своих детей в европейскую одежду, пришлось несладко в эпоху санкций, ведь те бренды, которым они отдавали предпочтение, стали для многих недосягаемы. Продукция китайских производителей не является достойной альтернативой, поскольку вещи из Поднебесной никогда не отличались высоким качеством и безопасностью. Подобная ситуация заставила группу энтузиастов рассмотреть возможность выпуска детской одежды европейского качества.

Разумеется, людям, решившим освоить такое непростое производство, пришлось провести колоссальную работу: изучить рынок и спрос; понять, что именно привлекает покупателей в европейских брендах; разработать модели одежды; выбрать материалы; привлечь к процессу многоопытных, талантливых дизайнеров и портных, и наконец, организовать производство. Кроме того, пришлось позаботиться о рынках сбыта, и на этот призыв откликнулись многие торговые площадки, где сейчас можно совершенно спокойно приобрести детскую одежду ZukkA. Перечень лучших интернет-магазинов можно найти здесь: https://www.zukka-kids.ru/company/partners/.
В чём преимущества детской одежды ZukkA?

О достоинствах продукции, выпущенной под ТМ ZukkA


Практически все сотрудники компании имеют маленьких детей, значит, они точно знают, что именно нужно каждому ребёнку. Бывает, что в ходе «практических испытаний» обнаруживается, что застёжку лучше расположить в другом месте, карманы опустить чуть ниже, а конкретная модель курточки просто требует присутствия капюшона. Все корректировки немедленно вносятся в выкройку, а это значит, что следующая партия одежды будет ещё более удобной и совершенной. К плюсам одежды, выпущенной под брендом ZukkA можно отнести:
  • Широкий модельный ряд, который регулярно обновляется и дополняется новыми коллекциями.
  • В производстве используются современные ткани, способные защитить малыша от непогоды, но препятствующие его потению.
  • Порой, одежда ZukkA лучше по качеству своих европейских аналогов, а стоит гораздо меньше.
  • Вся отшиваемая продукция проходит строгий контроль, следовательно, бракованных вещей в продаже нет.
  • Детская одежда ZukkA настолько долговечна, что нередко «переходит по наследству» младшим братьям и сёстрам. Она не теряет своего внешнего вида даже при длительной эксплуатации.