Покупка мебели от производителя: почему это приоритетно

Мебель в салонах стоит дешевле, нежели производство изделий на заказ. Связано это с тем, что продукция разрабатывается по шаблонам и макетам и, как правило, предполагает гораздо меньше трудозатрат и финансовых издержек у компании изготовителя.
При приобретении мебели на заказ основное преимущество – возможность купить интерьерные объекты, которые идеально впишутся в индивидуальное жилое пространство. Не всегда можно найти кровати, кухонные гарнитуры, диваны и стенки, которые подходят в помещение по размерам, дизайну и другим характеристикам.

Где найти мебель от европейских производителей?


Работа по частным заказам не означает сотрудничества с частными никому неизвестными мастерскими. Компания https://grandemebel.ru/ предлагает мебель от производителя. В ассортименте представлены как уже готовые интерьерные решения, так и предлагается оформить индивидуальную заявку на поставку тех или иных изделий.
Покупка мебели от производителя: почему это приоритетно
Потратиться на европейский продукт разумно:
  • В распоряжение клиента попадает мебель из натуральных материалов. В большинстве это массив древесины. Кухни из такого сырья рассчитаны на десятилетия эксплуатации. Массив отличается плотностью, неуязвимостью к механическим воздействиям.
  • Изделия подвергаются многоуровневой заводской обработке. Это ингибиторы, коррозии, предупреждающие формирование плесени и гнили ввиду климатических изменений. При этом исключается применение токсичных компонентов, вредных для человека и домашних животных.
  • Европейцы к работе привлекают художников и дизайнеров. Стенки для гостиных, интерьерные аксессуары изготавливаются в эксклюзивных фасонах, где каждая деталь продумана. Это лучший выбор, если хочется создать гармоничный и трендовый интерьер.
  • Еще одно достоинство – это выносливая фурнитура. Мебель от производителя снабжается ручками, замками, петлями из нержавеющей стали. Прочный и легкий материал не теряет привлекательности, устойчив к истиранию и изломам.

Как доставляется мебель из Европы?


Плюс покупки интерьерных изделий на заказ в том, что мебель не простаивает неделями на складах в сырости и холоде. После оформления заявки начинается процесс производства. Далее логисты продумывают доставку мебели либо самолетом, либо грузовым автотранспортом.

Сотрудничество с профессиональным дилером – это возможность получить товары точно в указанный срок. Причем это касается не только соблюдения правил перевозки, но и разгрузочно-погрузочных работ. Сотрудники курьерской службы проследят, чтобы клиент получил продукцию без повреждений и дефектов.