Выбираем носки

Казалось бы, мелочь, а от этого неотъемлемого атрибута гардероба зависит не только здоровье, но и настроение и имидж. На общее восприятие человека, вернее, мнение о нем повлиять может все что угодно, в том числе и его носки.

О видах
Каких только носков сегодня не увидишь на людях. Разнообразие цветов и рисунков буквально поражает. В горошек, разноцветную полоску, с оленями и т.д. Смотрится это как-то нелепо. Рынок продукции, о которой идет речь, переполнен. Все наименования невозможно перечислить. Отличаются носки по цвету, материалу, длине и функциональной принадлежности.
  • Женские и мужские модели
  • Детские
  • Унисекс

Это основные виды.

Какие выбрать?


Желая получить ответ на этот вопрос, сначала определите для себя, под какую одежду собираетесь их одевать, время года и конкретный случай тоже имеют значение.
Выбираем носки
В теплое время года ноги часто потеют, поэтому лучше всего на летний сезон покупать хлопковые носки или льняные и напрочь отказаться от синтетики, доставляющей дискомфорт. Теперь о цвете. Мужчинам, знакомым с таким понятием, как «правила хорошего тона» известно, что цвет носков должен быть таким же, как брюки. Допустимо если носки будут на тон светлее обуви.
Некоторые неравнодушны к белым носкам, их принято носить под спортивную одежду и обувь.
При желании одеть шорты в знойную жаркую погоду – следует отдать предпочтение коротким моделям носков, что не будут выглядывать из обуви.

Где хранить носки


Ситуация когда на полке в шкафу отведенной для носков и других мелочей, вечный беспорядок, все вокруг разбросано и невозможно быстро отыскать то что нужно, наверняка знакома многим. Отныне можно забыть об этом кошмаре купив носки в специальном кейсе. Пройдите по ссылке www.kucha-noskov.ru чтобы наглядно понять, о чем речь. Сориентироваться по сайту очень легко. Вся подробная информация касаемо заказа и оплаты товара доступно изложена, к тому же можно позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок.

О качестве


Экономить на носках не стоит. Выбирайте те, что изготовлены из хороших натуральных материалов. В данном случае это хлопок пропускающий воздух и впитывающий влагу. Он сам по себе прочный, а значит, ваши носки долго не порвутся. Прочностью отличается и бамбуковая пряжа, Носки из этого материала имеют особое преимущество. Как бы сильно не вспотели ноги, неприятный запах при этом вам не грозит. А все благодаря антибактериальному агенту, что имеется в бамбуке. На зиму подойдут шерстяные носки. Это все что касается мужских моделей. Женские носки в основном производятся из капрона.
Выбирайте из тех, что приятны на ощупь и обращайте внимание на цвет, если вам не безразлично как вы смотритесь со стороны.