Плитка Capri – новое слово в мире керамики

Фабрика Capri специализируется на производстве элитных керамических изделий. Покупатели со всего мира, смогли оценить этот материал по достоинству еще в далеком 1968 году. Уже тогда плитка отличалась безукоризненным качеством, необычными форматами и неподражаемым, модным дизайном.

В 2003 году, благодаря объединению с еще одной крупной компанией по производству керамической плитки Serenissima, которая специализировалась на выпуске эксклюзивной продукции, на рынке керамических материалов появилось новое поколение керамики, которое не перестает удивлять как своими качественными характеристиками, так и невероятными форматами дизайном.
Коллекции керамической плитки Capri сочетают в себе самые разнообразные стили: модерн, винтаж, классику, элементы декора ручной работы. Своей неповторимостью Вас могут поразить художественные панно, совмещенные из нескольких плиток. На этих панно могут изображаться самые немыслимые орнаменты и оригинальные картины, в виде изображения пейзажей, городов, цветов, геометрических фигур и абстрактных узоров. Из таких деталей и создаются уникальные по стилю и дизайну коллекции.
Плитка Capri – новое слово в мире керамики
Купить плитку Capri в Москве можно в интернет-магазине «КерамТрейд». Мы предлагаем Вашему вниманию кафель различного производства и предназначения. Наши цены, выгодно выделяются среди остальных магазинов, а быстрая и качественная доставка не только по Москве, а и по России, приятно Вас удивят.

Также здесь собраны разнообразные коллекции плитки для кухни от разных производителей, где каждый может найти себе вариант по душе и кошельку. Ведь более практичного отделочного материала для кухни, чем кафель, еще не изобрели. Керамическая плитка для кухни имеет множество преимуществ. Для отделки кухни она идеально подходит как по качественным характеристикам, так и по требованиях касающихся внешнего вида.

Главными достоинствами плитки для кухни является высокая степень ударопрочности, твердости и стойкости к истираемости. Качественный кафель не выгорает на солнце, поэтому с течением времени, показатели внешнего вида практически не меняются. Такого рода покрытия можно смело называть традиционным, ведь плитка для кухни может быть выложена каким угодно способом, и в каких бы стилистических решениях не реализовывался дизайн, можно всегда подобрать керамические изделия, подходящие именно для Вашей кухни.
Источник: www.ceramtrade.ru/capri.html