Эффективная и быстрая уборка помещения

Убраться самому или доверить это дело профессионалам


Справиться с уборкой можно и самостоятельно, но, как правило, на это уходит целый день, а то и ни один, если говорить о генеральной, а не поверхностной уборке помещения. Если посвятить этому выходной, то получается не остается времени на то, чтобы побыть с семьей, что тоже неприятно.
Решить эту дилемму можно. Заказ уборки квартиры в Москве это обычное дело. Подобным видом услуг пользуются многие.
Клиентами клининговых компаний являются люди, которые большую часть времени на работе и у них просто нет возможности заниматься домом и конечно, для них лучше заплатить деньги профессионалам, которые все сделают лучшим образом, а самим в это время побыть с семьей.
Есть люди, которые физически не могут справиться с уборкой и в этом случае услуги клининговых компаний как нельзя кстати.

Виды услуг


  • Уборка после ремонтных работ
  • Мытье окон
  • Поддерживающая уборка помещения
  • Генеральная уборка
  • Дополнительные виды услуг (мытье люстр, зеркальных поверхностей и т.д.)

Как это действует


На объект выезжает менеджер, который сам решает, сколько человек справятся с уборкой данного помещения. У сотрудников клининговых компаний есть все необходимое для того, чтобы навести порядок в помещении. Чистящие моющие средства и современная техника. Что касается чистящих и моющих средств, то они экологически чистые и не нанесут вреда ни здоровью людей, ни здоровью животных.
Эффективная и быстрая уборка помещения

Уборка коттеджей


Нередко услугами клининговых компанией пользуются владельцы коттеджей и домов большой площади. Таким образом, отпадает надобность держать горничную, отдельно оплачивать услуги садовника, например и т.д. Все эти работы можно доверить клининговым компаниям. Сотрудники прекрасно справятся и с уборкой дворовой территории, соберут опавшую листву или расчистят дорожки от снега. Работают подобные службы без выходных, что тоже очень удобно.
За качество уборки можно не сомневаться, все будет выполнено лучшим образом. В помещении не только будет вытерта пыль и помыты полы, но и очищены ковровые покрытия, а так же мягкая мебель и шторы.

Услугами компании можно воспользоваться разово, а можно заключить с ними договор на длительное время.
Чаще всего, этот вариант подходит для офисов, где необходимо поддерживать чистоту ежедневно. Услуги специалистов клининговых компаний порой обходятся выгоднее, чем держать в штате сотрудников, которые будут выполнять всю эту работу.