Мебель по индивидуальному заказу

О преимуществах


Любая корпусная мебель, изготовленная на заказ, будет отличаться не только функциональностью, что очень важно, еще и качеством, и, конечно же, приемлемой ценой.
К самым основным плюсам можно отнести оптимизацию пространства помещения. Это становится возможным благодаря точным размерам.

Есть возможность заказать предметы нестандартной формы. В общем, любое пожелание заказчика учитывается и воплощается в жизнь. На сайте https://tivana.com.ua/ можно наглядно посмотреть разные варианты и конфигурацию мебели и может быть что-то выбрать для себя с возможностью дополнить что-то по своему желанию.
Мебель по индивидуальному заказу

О цене


Мебель на заказ стоит дороже, но если посмотреть на это с другой стороны, то и плюсов у таких вариантов гораздо больше. Заказчик сам может выбрать:
  • Цвет мебели
  • Дизайн
  • Материал
  • Конфигурацию по своему усмотрению

Все, вплоть до мелочей будет с учетом пожеланий заказчика, а это означает, что цена более чем оправдана.

Квалифицированные специалисты помогут дельным советом и сориентируют в нужном направлении. Помогут с проектом и сделают все необходимые замеры. После того как мебель по индивидуальному заказу будет готова, ее доставят, соберут и установят на то место, куда укажет заказчик.

Какую мебель можно сделать на заказ


Совершенно любую будь то кухонный гарнитур, мебель в прихожую или комнаты. Например, шкафы. Часто то, что мы видим в магазине, устраивает по дизайну, но заглянув внутрь понимаешь, что все совершенно не так как хотелось бы. А при заказе все будет так, как захочет заказчик. Нужное количество полок будет располагаться там, где он скажет. Можно найти место для дополнительных вешалок и выдвижных ящиков, оптимизируя пространство.

Оригинальность дизайна


На производстве, где изготавливают мебель на заказ, используются качественные материалы. Богатый выбор фурнитуры позволяет отдекорировать мебель в разных вариациях, делая ее оригинальной и в некотором роде эксклюзивной.

Где посмотреть идеи


Можно создать проект самому, а можно выбрать образец мебели из каталога, в котором представлены нестандартные решения корпусной мебели, при чем, что особо радует, на любой кошелек от бюджетных вариантов, до дорогих.
Причем, и в том и в другом случае мебель будет качественной и изготовлена точно в срок указанный в договоре.
Из всего этого становится понятно, что у мебели на заказ нет недостатков, одни достоинства.