Детские коляски и стульчики – необходимые аксессуары для малышей

Такое транспортное средство, как коляска, позволяет совершать прогулки на свежем воздухе с первых дней жизни малыша. Современные производители предлагают широкий выбор различных типов колясок. Они отличаются формой, наличием трансформирующихся механизмов, цветовыми оттенками и присутствием удобных аксессуаров.

Особенной популярностью пользуются детские коляски 2 в 1. Такие модели позволяют заменять люльку для новорожденных на прогулочный блок. В любом варианте ребенку обеспечивается надежная защита от ветра и атмосферных осадков. В универсальных колясках корзины имеют достаточно большую ширину и удобное плоское дно. Высокие надежные борта гарантируют безопасность ребенка во время прогулок. Удобный капюшон защищает не только от неблагоприятных погодных условий, но и от солнечных лучей.
Детские коляски и стульчики – необходимые аксессуары для малышей
Модульные прогулочные коляски отличаются легким весом. Модели детских транспортных средств 2 в 1 рассчитаны на перевозку в пассажирских лифтах, поэтому легко помещаются в кабинах подъемников. В комплект детского транспортного средства обязательно входит противомоскитная накидка, чехол-дождевик и сумка для вещей или игрушек малыша. Производители колясок предлагают варианты продукции, отличающейся диаметром колес, вместительностью, высотой ручки и наличием дополнительных опций.

Стоимость колясок 2 в 1 немного выше цены транспортных средств-трансформеров. Но она быстро окупается во время эксплуатации транспортного средства, так как родители получают удобное и простое управление, а также повышенную комфортность малыша. В разобранном виде такая модель коляски легко помещается в багажном отсеке легкового автомобиля.

Для новорожденных членов семьи обязательно покупают стульчики для кормления. Такой предмет мебели незаменимый для малышей первого года жизни. Сегодня родителям предоставляется возможность приобрести пластиковые или деревянные изделия с разборными или трансформирующимися конструкциями. Особенным спросом пользуются компактные изделия, которые идеально подходят для семей, проживающих в малогабаритных квартирах. Мебельная продукция для детей имеет привлекательный внешний вид. Она способствует развитию у детей эстетического вкуса.