Почему стоит выбрать газоблок для строительства дома?

В газоблоке удачно соединились все лучшие свойства для строительного материала. Надежность, качество и долговечность блоков не уступает другим проверенным временем материалам. 
Газоблок - это смесь на основании песка и воды. Использование природных натуральных исходных компонентов обеспечивает экологичность постройки и уверенность в том, чем будут дышать жильцы. 

Надежность газобетона достаточно высокая. В зависимости от применения можно подобрать оптимальный вариант, который прослужит сотню лет без дополнительных вложений. 
Вес газоблоков ниже других строительных материалов. Это позволяет уменьшить количество работников и максимально упростить, а соответственно и ускорить процесс постройки. Также меньший вес создает меньше нагрузки на фундамент. Кроме того для удобства на блоках применено технологию гребень-паз. Это не только удобно, но и увеличивает надежность соединения двух блоков. 

Преимущество газоблоков в сохранности тепла. Структура материала очень плохо проводит тепло. Теплосохранные характеристики газоблока в шесть раз выше, чем у кирпичей. Одновременно стены с газоблоков дышат - хорошо пропускают воздух и выводят излишки влаги. 
Еще одним преимуществом газоплит является их не горючесть. Исследование доказывают, что стены с газоблоков остаются целыми и неповрежденными после нескольких часов воздействия на них огня. 

Почему стоит выбрать газоблок для строительства дома?

Наличие воздуха в конструкции газобетона обеспечивает стойкость к морозам. Стены не промерзают и не портятся. Купить газобетон в Киеве вы можете перейдя по ссылке
Только газоблок разрешают построить с нуля дом своей мечты за один сезон. Ведь сам процесс кладки быстрый и легкий. А использование специального клея еще больше упростит работу. Хотя использование именно клея не является обязательным, при желании можно использовать смеси.

Точность размеров со всех строительных материалов обеспечит только газоблок. Погрешность составит меньше одного миллиметра. 
Кроме скорости можно выделить и общую экономию в затратах. На первый взгляд единица товара намного дороже за самый лучший кирпич. Но нужно учитывать, что размеры газоблоков значительно больше, понадобиться меньше единиц. Благодаря ровной поверхности понадобиться меньше смеси, а при использовании клея достаточно шара в пару миллиметров. При качественном газоблоке не надо выравнивать стены, а также экономия на утеплении.