Самые востребованные виды мебели для дома

Если задать вопрос: «какая мебель у Вас в доме самая главная?», то единодушного ответа услышать будет невозможно. А всё потому, что каждый человек индивидуален, и лишь он может расставлять для себя приоритеты.

К примеру, один скажет: «компьютерный стол», другой воскликнет: «кресло-качалка», а третьему и вовсе больше по душе диван или кровать. Наверное, гражданин, отдавший месту для отдыха и сна первую позицию в «мебельном хит-параде» прав, ведь на сон всякий человек тратит 1/3 своей жизни.

Мягкая мебель



К мягкой мебели относятся не только диваны и кресла. Существуют ещё и более функциональные приспособления для сна и отдыха – угловые диваны и кресла-кровати. Всё это великолепие можно увидеть воочию в салонах «Радуга Мебели», а самые ленивые могут ознакомиться с представленным ассортиментом на сайте, «прогулявшись» по каталогам.

К примеру, потенциальному клиенту понравился дизайн дивана, но не устраивает обивка, фактура и размеры. Эта беда поправима, ведь возможность индивидуального заказа ещё никто не отменял. Самое главное, что для этой мебели характерно высокое качество при очень демократичной цене.

Самые востребованные виды мебели для дома

Удобства дивану не занимать, и он вполне может выполнять функцию шикарного спального места. Диван-кровать и кресло-кровать – это идеальные варианты мягкой мебели на тот случай, если пришедшие гости вдруг останутся ночевать. К примеру, кресло-кровать путём совершения простейших манипуляций легко трансформируется не то чтобы в царское ложе, но во вполне удобное спальное место.

Что касается угловых диванов, то гражданам, у которых развито стереотипное мышление, может показаться, что этот вид мягкой мебели годится лишь для кухонь. Отнюдь. Существуют такие модели, которые могут украсть своим присутствием гостиную, детскую и даже спальню. Все модели оснащены вместительным бельевым ящиком, что является неоспоримым преимуществом.

Компьютерные столы



Сегодня компьютерный стол – это непросто стол в общепринятом понимании, а настоящий секретер. Мало того, что рядовому покупателю доступны любые модели различных расцветок и конфигураций, так у него ещё есть реальная возможность подобрать такую мебель именно под свой ПК, с учётом размеров системного блока и монитора.

Некоторые модели компьютерных столов просто изобилуют шкафчиками, полочкам и ящичками, куда можно убрать важные мелочи. И главное - всё всегда будет на своём месте и под рукой. Помимо обычных компьютерных столов, доступна также угловая версия. Такая конструкция идеально впишется в помещение с ограниченной площадью.