Выбираем коляску трансформер

Какую коляску выбрать



Не стоит спешить, в этом деле нужно учесть все. Новорожденному ребенку должно быть в коляске тепло, комфортно и уютно. Помимо удобства малыша, должно быть удобно и маме ее катить. В коляске должны быть кармашки для необходимых мелочей и внизу решетка для сумки.
Среди современных колясок пользуются спросом такие модели как люлька и коляска трансформер включающая в себя 3 в 1.

Преимущества колясок трансформеров



Ребенок может находиться в ней как в лежачем, так и в сидячем положении. Глубокий капюшон защищает от ветра и от дождя. Коляски трансформеры это настоящая находка для родителей. Ручка, которую можно перекинуть назад или вперед, дает возможность маме вести ребенка лицом к себе или, наоборот, от себя, в зависимости от ситуации на свое усмотрение. Такая модель не занимает много места и главное преимущество в том, что коляску можно из зимнего варианта перетрансформировать в летний - https://malish-shop.ru/katalog/kolyaski/kolyaski-transformer/.

Недостатки



Бортики съемной люльки у трансформера невысокие, к тому же они могут быть жесткими. Некоторых не устраивает матрасик. Но это не проблема. Так как его можно купить отдельно. Или же выйти из положения иным способом, например, купить такую модель коляски, куда входит конверт переноска в комплект. Такие коляски отлично подходят для младенцев и для детей до трех лет.

Выбираем коляску трансформер

Конструкция устроена так, что люльку при необходимости можно вынуть. А за место нее прикрепить так называемый прогулочный блок. Соответственно вторая коляска уже не нужна.
Трансформер это:
  • Удобная конструкция
  • Люлька
  • Перекидная ручка
  • Съемные блоки

Это детское транспортное средство подходит как на зиму, так и на лето, благодаря съемным деталям, которые дополняют или напротив, упрощают конструкцию. Причем некоторые комплектующие подходят от одной модели к другой.
В комплект коляски входит москитная сетка, накидушка, спасающая ребенка от непогоды. Материал коляски непромокаемый к тому же не продуваемый.

Если предстоит длительное путешествие с малышом, то здесь сразу выявляются очевидные преимущества. Ребенок в такой коляске сможет и полноценно поспать и удобно разместиться сидя, когда бодрствует.