Это надувательство!!!

Разговор пойдёт вовсе не о видах мошенничества, а о том, без чего теперь не может пройти ни одно массовое мероприятие, ни один детский праздник, да и реклама без таких элементов «надувательства» не особо актуальна и эффективна. А про простой, но прибыльный бизнес можно и не говорить. Речь пойдёт о надувных фигурах и о целых пневмоконструкциях.

Создатели воздушных замков



И не только замков. Команда мастеров из обыкновенного ПВХ может создать оригинальную пневмофигуру или целую пневмоконструкцию с учётом пожеланий заказчика (дизайн, размеры и пр.). Если пожеланий особых нет, и необходимость в индивидуальном заказе отпадает, то любой желающий может приобрести изделие, которое есть в ассортименте у производителя.

Доставка возможна не только в пределах РФ, но и в страны Ближнего Зарубежья, а доступные цены, наличие соответствующих сертификатов и гарантия – это приятные «бонусы» к приобретённому товару. Подробное описание тут.

Зачем это и для чего?



Многие коммерческие, да и государственные организации давно обратили своё внимание на пневмофигуры. Их можно использовать не только внутри помещения, но и на открытом воздухе, правда, в последнем случае, материал для изготовления «надувных человечков» используется более прочный, а вентилятор – более мощный. Ведь именно при помощи вентилятора удерживается форма изделия, заполненного воздухом.

Это надувательство!!!

Простота и быстрота установки пневмоконструкций позволяет их легко монтировать и демонтировать, что является неоспоримым преимуществом перед прочими оформительскими сооружениями. При помощи многоцветных, самобытных и по-настоящему уникальных пневмоконструкций можно оформить любое мероприятие, будь то детский праздник, презентация или какое-нибудь шоу.

Но настоящий восторг у публики вызывают подвижные пневмофигуры, так называемые аэромэны. Воздушный человек, умеющий танцевать – это то, что обязательно привлечёт к себе внимание, а если он ещё и раскрашен в корпоративных тонах, то можно считать, что эта фирма уже известна в деловых и потребительских кругах. Аэромэны, естественно, очень нравятся детям, равно как и надувные аттракционы.

Преимущества надувных аттракционов:
  • Невысокая стоимость.
  • Высокая доходность.
  • Надёжность.
  • Безопасность.
  • Мобильность.
  • Популярность.
  • Долгий срок службы.


Полезный совет



Хотите открыть собственное дело, но не хватает оборотных средств? Надувной батут – это именно то, что позволит заработать приличные деньги за летний сезон. Лето короткое? Но ведь и зимой ребятня не перестаёт развлекаться: катание на надувных санках-ватрушках и на «банане» - разве это не повод для того, чтобы задуматься о приобретении такого спортивно-развлекательного «инвентаря», способного принести неплохой доход?