Что делать, если сломался холодильник?

Пути решения проблемы


Первый вариант – самый затратный и экономически невыгодный – покупка нового холодильного агрегата. Хотя, если холодильник отслужил верой и правдой не один свой эксплуатационный срок, а его хозяева не стеснены в денежных средствах, то почему бы не купить современную модель?

Второй вариант. Попытаться устранить поломку самостоятельно. При наличии соответствующих знаний, оборудования, опыта и запчастей это возможно, но есть риск усугубить ситуацию, ведь грубое, непрофессиональное вмешательство лишь добавит работы профессиональным мастерам, если им останется что чинить.

Вариант третий. Прибегнуть к услугам частного мастера. Такой ремонт может влететь в копеечку по двум причинам: такие специалисты слишком ценят своё время и труд; у них отсутствует возможность покупки запчастей по оптовым ценам. Да и гарантию они не дают, и в случае некачественного ремонта, ошибки будет исправлять уже другой мастер. А это всё лишние траты.

Вариант четвёртый, самый оптимальный. Прибегнуть к услугам сервисного центра. Городская мастерская «Доктор Холод» как нельзя лучше подходит для выполнения столь важной миссии. Почему? Потому, что ремонт холодильников на дому – это именно та задача, которую с успехом выполняет команда настоящих профессионалов.

О преимуществах обращения в сервисный центр



Обратившись в сервисный центр, не придётся томиться в ожидании мастера. Обычно, он приезжает в течение двух часов с момента обращения клиента. И не важно, какой это день – будничный, праздничный, выходной: заявки принимаются ежедневно с утра и до позднего вечера.

Что делать, если сломался холодильник?

Профессиональным мастерам подвластен любой ремонт самого современного холодильного оборудования, ведь они регулярно повышают свою квалификацию и не понаслышке знакомы с техническим устройством новых моделей.
Оригинальные запчасти, самое современное оборудования и золотые руки мастеров – это именно то, что способствует качественному ремонту.

Любая уважающая себя фирма, занимающаяся подобной деятельностью, обязательно имеет систему скидок и даёт гарантию на свою работу. Консультации и рекомендации даются всем клиентам, кому это необходимо.
Ремонт всех моделей холодильного оборудования любой степени сложности – отличительный признак хорошей ремонтной мастерской.