Пельмени от Шефа - отзывы и рекомендации

Нет ничего лучше, чем пельмени «От Шефа»– отзывы тех, кто успел попробовать новую продукцию компании Три медведя.

Особенности пельменей «От Шефа»



Особенностей предложений «От Шефа» ТМ «Три медведя» несколько:
Рецептура: она предложена известным ресторатором, шеф-поваром и ведущим многочисленных кулинарных шоу Эктором Хименес-Браво:

  • Разнообразием продукции
  • Качество пельменей.
  • Новая форма продукта.


Рецептура и качество пельменей «От Шефа» взаимосвязана. В приготовлении блюда каждая мелочь важна — и способ замешивания теста, и технология его раскатки, и его толщина, и сбалансированность всех ингредиентов начинки. Познать премудрости приготовления блюда можно, но в этом нет необходимости: о вас думает компания «Три медведя» и пельмени «От Шефа», и отзывы потребителей это подтверждают.
Какие пельмени можно попробовать от новой торговой марки:

  • “По-сибирски” (свинина и говядина) и перцем;
  • “Фирменные” (свинина и говядина) и мускатным орехом;
  • “Со свининой и украинской зеленью”.


Пельмени от Шефа - отзывы и рекомендации
Пельмени «По-сибирски» с перцем и смешанным фаршем можно приобрести в двух фасовках – по 400 и 800 г (в перспективе – по 900 г). В их составе – мука высшего сорта, яйца, свиной и говяжий фарш (соответственно 44% и 56%), молотый перец. Для фарша используется низкокалорийное мясо высшего сорта: вам не попадутся перемолотые хрящи, кусочки кожи или жил.
Рецепт пельменей «Фирменные» отличается процентным соотношением свинины и говядины (50/50) и заменой перца: вместо него используется молотый мускатный орех. Пельмени рекомендуется готовить на пару.
В составе пельменей со свининой и зеленью присутствуют лук, свежий укроп и петрушка.

Подавать готовое блюдо можно с большим количеством соусов на основе майонеза, сметаны, уксуса, бульонов мясных и грибных. Приправой может быть поджарка с луком или беконом, соевый соус, горчица, аджика: вы ничем не испортите вкусные пельмени «От Шефа» – отзывы гурманов это многократно подтверждают.

Те, кто уже распробовал продукцию «От Шефа», рекомендуют только одно: смело покупайте любые продукты компании Три медведя. И покупайте их много – они питательные и качественные, вкусные и полезные: продукция относительно новая, но успела завоевать рынок – в розничной торговле первосортный товар не залеживается.