Современные экраны под ванну – широкий выбор и многообразие решений

 
 
 

Когда вы планируете проводить ремонт в ванной комнате, следует уделить внимание и такому вопросу, как выбор решения, при помощи которого вы сможете закрыть пространство под ванной. Если вы не сделаете этого, каким бы качественным и красивым не был результат ремонта и отделки ванной комнаты, пространство под ванной, где, к тому же, будут видны трубы, сможет испортить любой дизайнерский замысел.
Возможно, вы найдете здесь решение уже сразу, как только обратите внимание на современный экран под ванну, который представляет собой легкую, съемную конструкцию. Она имеет не только привлекательный внешний вид, но и даст вам возможность использовать пространство под ванной как место для хранения необходимых вещей.
Такие экраны представляют собой конструкцию, которая просто закрепляется по длинной стороне ванной и полностью скрывает пространство под ней. В ней предусмотрены либо обычные дверки, либо раздвижные панели, которые дают доступ к пространству для хранения, а также к трубам, поэтому задача обслуживания коммуникаций с таким экраном не будет представлять сложностей.

Особенности экранов под ванну

При выборе конкретной модели экрана стоит учитывать его конструктивные особенности, а также то, как часто вы будете открывать дверки для того, чтобы что-то спрятать или взять из-за экрана. Если вы планируете часто пользоваться этим местом для хранения или выбираете конструкцию с массивным фасадом, например, зеркальным, стоит выбирать экраны под ванну на роликах. Их проще и легче будет открывать, к тому же такая конструкция более долговечна, чем раздвижной экран, дверки которого просто скользят по пазам.
Также стоит обратить внимание и на то, какие особенности в хранении предметов вам дают экраны различных моделей. Например, вы можете выбрать экран под ванну с полкой, если планируете удобно хранить много мелких предметов, которые всегда должны быть под рукой в ванной. А если вы храните в пространстве за экраном только то, что требуется вам лишь изредка, вполне можно обойтись и более дешевыми моделями, конечно, если стоимость экрана для вас критична.
В любом случае, вы всегда сможете найти современный, красивый, удобный и функциональный экран под ванну, позволяющий создать законченное интерьерное решение в вашей ванной комнате и дающий возможность использовать дополнительное пространство для хранения, которое никогда не будет лишним.