Детская комната и как её оформить

 
Сейчас выбор детских спален поражает своим ассортиментом, а купить детскую мебель на сайте производителя не составляет никакого труда. В наличии имеются гарнитуры, исполненные различных тонах, оттенках, с различными формами и модификациями.
 
Но не стоит забывать о правилах оформления места время препровождения ваших детей. При этом помните, что ребенку эта комната необходима не только для сна, но и игр, общения с друзьями, выполнения школьного домашнего задания и т.д. Поэтому, при покупке мебели для детской спальни, необходимо поговорить с вашим малышом о его вкусах, и желаниях. Особенно если у вас растёт девочка.

Выбор колера для детских спален.

 

Для детской комнаты наилучшем вариантом будет самая теплая и солнечная комната, окнами, выходящая на южную сторону дома. В помещении детской спальни стоит задать мягкие пастельные оттенки. У ребёнка большое количество ярких насыщенных цветов детской может вызвать раздражительность и агрессию. Спальни маленьких принцесс не редко оформляется в розовых, бежевых оттенках. Так же стоит добавить толику чистого белого цвета, но не злоупотреблять им, что бы ни создать впечатления не жилого "офисного" помещения. Спальни мальчиков можно оформить в светло-зеленые, бело-голубые тона.

Предметы мебели детской спальни.


 

К мебели для детской комнаты особые требования. Она должна быть экологически чистой, удобной и безопасной в эксплуатации для ребёнка. На сегодняшний день заводы изготовители выпускают большое количество качественной мебели для детских комнат, изготовленной из натуральной древесины, и из МДФ. Как правило, конструкция элементов мебели, в оригинальном стиле помогает сэкономить игровое пространство, и сохранить уют в спальне малыша. Для девочки в спальне можно создать её личный сказочный мир, используя необходимые для нормального развития предметы мебели. Кровать, полки для игрушек, компьютерный стол, шкафчик и т.п.

Спальни конструкторы.


Модульная мебель имеет особенность создавать из её элементов удобные варианты интерьера.

Например, стол, для компьютера состоящий не только из столешницы и ножек, но и имеет передвижную тумбочку, набор удобных полок, подставку для системного блока компьютера. Приобретая такой набор предметов можно без труда найти место книгам, учебникам дискам и игрушкам. Модульная мебель оснащена колёсиками, что позволяет с лёгкостью перемещать её по комнате.

Главной преимуществом модульной детской мебели - возможность увеличивать её в процессе роста ребёнка. Так же для безопасности ребёнка производитель использует, мягки фрагменты мебели.

Перед приобретением модульной детской мебели необходимо измерить габариты комнаты, и спланировать размещение предметов мебели. При производстве мебели по заказу, фирма исполнитель, предоставит вам услуги дизайнера интерьеров. Он поможет вам решить проблемы с выбором стиля и функциональности мебели. При помощи модульной техники ребёнок может воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Реализовать себя в организации своего личного пространства.