Illuminati - сочетание стиля и качества

Визуально сделать акцент на интерьере независимо от того день или ночь за окном, по силам светильникам Illuminati. Их утонченность и изысканность, словно затмевают другие детали внешнего убранства, на порядок уступающие по красоте светильнику. Избирательные посетители таких же необычных помещений предпочитают осветительные приборы бренда Illuminati. Несмотря на свой молодой возраст, компания быстро заняла свою нишу на рынке. Создана компания была в итальянском городе Пиза в 2007 году.

 

Светильники Illuminati

 
 
люстра IlluminatiДизайнеры по новому взглянули на вещи, разрабатывая люстры Illuminati. Креативное решение позволило сделать переоценку классических моделей, результат превзошел все ожидания, светильники выглядят стильно и современно. Этот бренд класса люкс, а это означает, что каждая деталь в буквальном смысле отточена и о браке здесь речи не идет, кроме того, даже намека на это не допускается. Каталог Illuminati обладает весьма внушительной коллекцией, но, несмотря на это, компания не стоит на месте и результатом их стараний, ежегодно на прилавках магазинов, вниманию покупателей представлены новые серии.
 
 

 
 

Можно ли купить светильники Illuminati в России


Illuminati – этот производитель на слуху не только у себя в Италии, а так же далеко за ее пределами. В некоторых развивающихся странах на лицо явная нехватка светильников элитного класса. В связи с этим, компанией было решено исправить ситуацию тем самым, восполнив этот пробел. Наша страна входит в перечень этих стран. На витринах магазинов довольно большой ассортимент товаров этого бренда.

бра Illuminati

Преображение интерьера с помощью светильников


Листать каталог светильников производителя Illuminati, можно не уставая по несколько раз, представляя как та или иная модель, идеально впишется в интерьер вашей квартиры. Дизайнеры, очень часто оформляя спальни элитных квартир, предпочитают из многочисленных светильников именно бра Illuminati. Они так же уместны в гостиничных комплексах и ресторанах. Владелец помещения, в котором присутствует продукция вышеуказанного бренда, имеющий определенные амбиции сразу заявляет о себе давая понять, что он человек со вкусом, умеющий ценить прекрасное.

 
 
 

Модные тенденции освещения Illuminati


В производстве люстр и бра модных тенденций используется хрусталь, стекло, а так же хром. Конечно же, хрусталь является доминирующим среди других материалов. Asfour – это египетский хрусталь, он содержит большое количество свинца, за счет которого блеск его очень яркий. Если рассматривать бренд в общем и целом, то у него много особенностей, пожалуй, самая основная это неповторимый стиль. Встретить модель классической формы конечно можно, но попадаются они крайне редко. Классификация всех остальных, не имеет отношения к стандартам, так сказать общепринятым. Светильники Illuminati гармонично впишутся абсолютно в любой стиль, будь то Ар-деко, фьюжн, хайтек или любой другой.
 
Хочется особо отметить тот факт, что есть такие модели осветительных приборов, которые требуют соответствия в интерьере, из-за своей незаурядности. Достаточно проблематично выбрать подходящий светильник в кухню либо спальню, потому что в каждой коллекции всегда ощущается шик, соответственно и цена высокая, но она оправдана. Качество продукции и дизайн здесь на самом высоком уровне.

Что можно предложить людям, обладающим тонким вкусом


Сделаем обзор коллекции осветительных приборов, и начать следует с классики. Благодаря стараниям итальянских дизайнеров они отличаются от тех, что мы постоянно видим в категории товаров этого сегмента. Основной особенностью являются абажуры, они пастельных тонов и сделаны не из стекла, а из хрусталя. Романтичным особам наверняка придется по душе светильник в виде подсвечника с каркасом из металла, окрашенного черным цветом. Помимо моделей напоминающих подсвечники в коллекции присутствуют светильники, где очень красивое дутое стекло вместо металлических рожков. Смотрится такой экземпляр необычно и довольно изысканно.

Оригинальные настольные лампы


настольные лампы IlluminatiВ коллекции представлены интересные настольные лампы Illuminati. Такие модели, пожалуй, для простенького интерьера не годятся. Они есть и в виде подсвечника, и в виде торшера, словно его мини копия, и даже в виде люстры. Каждая модель удивляет своей оригинальностью.

 
 
 
 

Торшеры бренда Illuminati


Несмотря на то, что модели осветительных приборов выполнены в разных стилях, бренд стал завоевывать популярность лишь после выпуска светильников современного дизайна. В коллекции Sfera есть светильники, пользовавшиеся большим спросом у покупателей, речь о шарах. Их поверхность украшена круглыми кристаллами, а сами шары разного размера. Эти светильники похожи на луну, торшеры Illuminati обрели такое сравнение неспроста, а именно из-за рассеянного блеска, такого загадочного и завораживающего.

 
 
торшеры IlluminatiОзнакомившись с коллекцией Ring, становится, очевидно, что дизайнеры дали волю своим фантазиям воплотив свои идеи в жизнь.

Светильники, аналога которым нет


Без преувеличения можно сказать, что Итальянские осветительные приборы одни из лучших во всем мире. Захотелось экстравагантности, так нет ничего проще. Просто обратите внимание на продукцию бренда Illuminati. Очень трудно описать словами всю необычность и неординарность товара этой категории. Один только потолочный светильник, у которого спускаются нити с основания, а на них держится растение, материалом которого является дутое стекло, чего стоит. Не зря говорят – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что, те кто еще не знаком с товарами торговой марки Illuminati – восполните этот пробел, вы не пожалеете, посмотреть здесь действительно есть на что.
 
 
Тем более что товары настолько разнообразны, что удовлетворят вкус самых избирательных покупателей.
 
 
В качестве рекомендации, хочется отметить серию Pirex. Это последняя разработка компании Illuminati. Вся необычность в том, что плафоны светильников прозрачные, а в их углубленных цилиндрах вставлены кристаллы полупрозрачного оттенка. При включенном свете комната наполняется необыкновенно сказочным блеском. Этот светильник не имеет аналогов среди других осветительных приборов другого производства.