Описание, функции холодильника Smeg SBS 8003 AO

https://techno-pride.ru/brands/smeg/Эти холодильники бывают двухдверными и четырехдверными (новый класс с "Multizone"). Данные холодильные камеры имеют отличный дизайн, они вместительны, в них допускается хранение множества продуктов. Дополняются данные классы этой серии системой frost-free, также, преобладает ступень быстрой заморозки 4. Эти холодильники отлично впишутся в интерьер тем, у кого большие семьи, да и просто людям, нуждающимся в хорошем холодильнике.


Холодильные камеры этой серии надежны, роскошны и долговечны. Модель сделана из прочной "нержавейки". Электронное управление, сочетающееся с цифровым экраном просты в управлении и дадут полный контроль в работе всего агрегата.


Характеристика данного типа холодильника


Холодильная камера:


- Объем - 359 литров
- Число регулирующихся полок - 3
- Одна фиксирующаяся полка
- Одна полка под стеклянную тару (бутылки) из хрома
- Число температурных режимов - 4


Морозилка:


- Объем - 174 литра
- Функция No-frost
- Число ящиков - 2
- Полки из стекла - 5
- Датчики регулирующие температуру - 4


Техническая характеристика:


• Мощность - 290 Вт
• Электропотребление - 462 киловатта в год
• Уровень шума - 41 дБ (А)
• Класс климата - N ST - T
• Температура может поддерживаться при отключенном электроснабжении до 5 ч
• Уровень заморозки - 11 - 12 кг в сутки
• Напряжение - 220 - 230 В
• Габариты - 1810*897*694 миллиметра
• Глубина (учитывая ручки) - 747 миллиметра
• Морозильная камера размораживается с помощью функции No-frost
• Холодильная камера также размораживается по системе No-frost


В холодильнике Smeg SBS 8003 AO преобладает функция «Отпуск», что немаловажно, есть опция суперзаморозки и индикатор температуры. В особенность данного агрегата входит антибактериальное покрытие, также, есть опция с защитой от детей. Полки сделаны из стекла, есть функция, подающая холодную воду. В особенность входит фурнитура, сделанная из латуни.
Чтобы выдвинуть внутренние ящики нужно открыть двери, минимум на 135 гр.


Когда создавали новейшую модель холодильного агрегата Side-by-side, специалисты итальянского концерна использовали инновационные разработки, применили в производстве данного холодильника только безопасные и чистые материалы. Отличается этот холодильник тем, что морозилка располагается не над или под холодильной камерой, а сбоку от них (это качество модели и относят к холодильным камерам типа Side-by-side).
В этой модели холодильника Smeg SBS 8003 AO имеется home bar, отсеки под бутылки и жестяные банки - их можно взять не открывая дверь холодильника. Диспенсер под воду и лед, имеющийся в двери.


Дизайн и стиль бытовой техники Smeg разрабатывались в сотрудничестве с известными по всему миру архитекторами. Здесь будет отлично вписан пример знаменитого девиза "сделано в Италии" - безупречный интерьер сочетается с качеством и уделяется внимание ко всем деталям.