Доставка роллов - популярная услуга

Популярность роллов среди жителей России возросла лишь в последние 5 лет, до этого про это аппетитное и полезное блюдо знали далеко не все. Японское лакомство стало самым любимым предпочтением в меню русских любителей вкусно покушать. Богатая микроэлементами и витаминами пища является неотъемлемой частью правильного питания, благодаря которому ощущение насыщения приходит очень быстро, а количество калорий, содержащееся в порции невелико.

В настоящее время огромную популярность приобрела такая замечательная услуга, как доставка роллов на дом. Возможность почувствовать себя как в ресторане стала еще большей реальностью, ведь нет ничего лучше, устроить себе и любимым вкусный праздничный ужин, совершенно не выходя из дома и не прикладывая к этому не малейших усилий. Для того чтобы порадовать себя отличным блюдом, Вам необходимо будет оформить заказ, сделать это можно по телефону, и уже в ближайшее время, и в любое место Вам его доставят. Кстати, качество и дизайн от перевозки не пострадают, так как все находится в термо-упаковке, и доедет до места назначения свежим, целым и невредимым. Любой романтический ужин либо важный обед в офисе приобретет теплую и необычную атмосферу, благодаря огромному ассортименту, и всевозможным вариациям японской кухни.

Не секрет, что по многим социальным опросам, любителей роллов насчитывается более 90 % населения, и основная часть из них предпочитает заказать роллы и суши на дом, поэтому площадь имеющихся ресторанов и суши-баров может быть незначительной, а обслуживание клиентов составляет 100 %.


Помимо того, что доставка роллов волгоград на дом очень удобна потребителям, так и данное направление является одним из самых прибыльных видов предпринимательства. Огромное количество клиентов, многие из которых становятся постоянными покупателями, приносят огромную прибыль, которая гарантированно поддерживает доход от бизнеса в течение долгого времени.


• Помещение на территории, которого может располагаться нежилой фонд по приготовлению суши и роллов, может не превышать 65 кв. м.
• Общий штат компании может составлять примерно 8 человек. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить комфортную работу с клиентами.
• В день компания получает не менее 15 заказов, средняя сумма каждого 1000 рублей. И даже за вычетом всех затрат на ремонт и обслуживание оборудования, выплату налогов, зарплат работникам и прочих деталей, остается не малая чистая прибыль. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что доставка и приготовление роллов приносит только радость и отличное настроение, как заказчикам данной услуги, так и ее представителям.