Постельное бельё с 3D изображением

В последние годы технологический процесс стремительно развивается, а все достижения науки и технические новинки применяют во многих отраслях и сферах промышленности. Текстильная промышленность не является исключением, а современные технологии, применяемые в данной отрасли промышленности, позволяют создавать истинные произведения искусства.

Инновации в мире постельного белья

Недавно в продаже появилось инновационное постельное белье с 3D-эффектом. Благодаря использованию особой технологии переплетения нитей, фотопринту, на ткани появляется объемный рисунок, где все детали можно рассмотреть в трехмерном пространстве.

Чаще всего для пошива такого постельного белья используют сатин, но также можно приобрести изделия и из других натуральных тканей. Особенностью данной ткани является то, что материал изготавливают из котоновых нитей двойного переплетения. Технология фотопринта обеспечивает стойкость красок на полотне, рисунок приобретает объем, выглядит естественно и более реалистично. Картинку на материал наносят методом фотопечати при помощи 3D принтера, используя только качественную краску, которая глубоко проникает в структуру волокон.

Благодаря этому рисунок, нанесенный на ткань, не теряет первоначальной яркости красок, не выгорает и длительное время не утрачивает своего первоначального вида.

Одной из главных особенностей комплектов постельного белья 3D является реалистичность изображений. Благодаря применению новейших технологий появилась возможность передать всю яркость и глубину красок цветового спектра, а также получить точное изображение рисунка, с прорисовкой мельчайших деталей. Во всех наборах поражает сочность красок, насыщенность расцветок, натуральность узоров, а эффектный и уникальный дизайн и безупречный пошив постельного белья, несомненно, удовлетворит потребности истинных ценителей комфорта, качества и красоты. Торопитесь, в настоящее время проводится распродажа 3D постельного белья, что позволит приобрести постельное белье по демократичной и реальной цене.

Рисунки на 3D постельном белье

На постельные комплекты 3D наносят самые разнообразные рисунки, оригинальные геометрические или этнические узоры. Выбор действительно большой, поэтому даже самый требовательный потребитель без проблем может выбрать комплект по своему вкусу. Это изображения природы и животного мира, флористические мотивы, пейзажи ночных городов. Картинки действительно выглядят натурально и реалистично. В какой-то момент может показаться, что в спальне летают разноцветные бабочки, слышен шорох крыльев маленьких, пестрых колибри, а на постели вальяжно отдыхает красавец лев. Объемные изображения словно оживают на глазах.

Постельное белье 3D отвечает всем гигиеническим стандартам.

Материалы для изготовления постельного белья

Материал, из которого изготавливают постельные комплекты гипоаллерген, хорошо впитывает влагу, пропускает воздух, абсолютно не мнется, устойчив к многократным стиркам, а на ощупь мягкий и приятный. Родителям не стоит переживать, приобретая детское постельное белье с трехмерным изображением, поскольку новейшие технологии абсолютно безвредны, а готовые изделия, перед реализацией проходят строжайший контроль.


Постельное белье в интерьере

Стоит отметить и еще одно преимущество этой новинки текстильной промышленности. Постельные 3D комплекты внесут не только нотку изысканности в любой интерьер спальни, но и придадут долю романтизма и даже легкого авантюризма, выгодно подчеркнув дизайн помещения. Постельное белье с трехмерным изображением станет главным акцентом вашей спальни.

Ну а для деток можно выбрать постельные комплекты с изображением любимых мультипликационных героев, или же просто подобрать постельные принадлежности с яркими и красивыми пейзажами. Нередко родители сталкиваются с проблемой, когда тяжело уложить спать детей вовремя. С детским постельным бельем эта задача существенно упрощается. Малышей так привлекает все яркое и красивое. Ребенок с интересом будет рассматривать красочные картинки, представляя себя маленьким героем сказочного мира. Многие детки бояться самостоятельно, засыпать в темноте, поэтому производители позаботились и об этом, выпустив специальные комплекты постельного белья со светящимися деталями, на которые наносят люминесцентную краску.

Стандартная комплектация постельного комплекта включает пододеяльник, две наволочки и простыню. При этом всегда можно подобрать комплект, который будет соответствовать размеру вашей кровати – еврокомплект, полуторный или двуспальный. Семейный комплект включает дополнительный пододеяльник, поскольку производители учитывают все потребности потенциальных покупателей относительно размеров спальных комплектов. Теперь покупателям главное не растеряться, выбирая расцветку, ведь, как уже было ранее отмечено, выбор изображений достаточно очень широкий!