Вид на жительство – ключ к Европе без границ

Вид на жительство – ключ к Европе без границ

Почему хотят жить в Европе 

Многие, кто часто посещает ту или иную страну в Европе, принимают решение о том, что надо получить ее гражданство. Но для начала выдается вид на жительство в Европе. Этот шаг положит начало возможности беспрепятственно перемещаться по ее территории. 

Все страны Европы – это высокоразвитые государства со стабильными экономикой и политикой, высокими социальными стандартами и богатой культурой. Граждане-обладатели ВНЖ в европейской стране, имеют право получать современное и высококачественное образование в престижных учебных заведениях Европы. А европейское медицинское обслуживание самое высококвалифицированное во всем мире. Люди, имеющие ВНЖ в Евросоюзе, могут беспрепятственно ездить по всей его территории. 

ВНЖ для самодостаточных людей – лучший способ получить все блага развитого общества

Оформить документы вида на жительство финансово-независимым гражданам в одной из европейских стран, можно в случае приобретения или аренды в ней жилой недвижимости. Кроме того, на банковском счете желающего должно быть достаточное количество денег, требуемого тем или иным государства. Если он хочет привезти семью, то сумма увеличивается в соответствии с количеством родственников.

Те, кто имеет ВНЖ в Европе без возможности работать там, автоматически приобретают все права и возможности обычного гражданина, а именно:

• высокий уровень жизни;
• стабильность;
• безопасность;
• качественное образование;
• гарантированное по страховке бесплатное медицинское обслуживание;
• перемещение по любой из стран Европейского союза без лишних бумажных вопросов;
• иметь возможность становиться клиентами банков (получать кредиты, открывать различные счета) практически во всех европейских, и стать клиентами самых надежных – швейцарских;
• покупать недвижимое имущество;
• получить широкий выбор жилья в самых живописных местах или элитных европейских городах. 

Оформление документов вида на жительство для финансово-независимых граждан

Гражданин, решив для себя, хочет стать полноправным субъектом европейского государства, сталкивается с проблемой как получить вид на жительство в Европе. Самостоятельно разобраться во множестве нюансов, касающихся необходимой документации и выполнения ряда требований, крайне проблематично. Непосвященный человек потратит на ознакомление со всеми нюансами массу времени.

С данным вопросом могут помочь в компании Еврогруппа Консалт, в которой занимаются, помимо прочего, и организацией оформления вида на жительство в европейских странах. Квалифицированные и опытные юристы, специализирующиеся на помощи гражданам в данном вопросе, оформят все грамотно и в кротчайшие сроки, насколько это возможно. 

Самые популярные страны, куда выехало много российских граждан, это Франция и Австрия. Это государства с разнообразными ландшафтами, имеющие самые красивые и живописные места для жизни и отдыхи во всей Европе.