Москитная сетка - комфорт и уют в доме

Москитная сетка приобретает большую популярность с приходом теплой весны или жаркого лета, когда особенно остро встает проблема необходимости «глотка» свежего воздуха не только днем, но и в темное время суток. Днем нас докучают мухи, а с приходом ночи в помещение вероломно «вваливается» невероятное количество комаров, мошки и прочегогнуса, способного обеспечить обитателям квартиры бессонную ночь.

Если в осенне-зимнее время насекомые уже не докучают, это не значит, что приобретение москитной сетки теряет свою актуальность. Ведь как гласит народная мудрость, как раз зимой и нужно задуматься о подготовке к лету, чтобы оно «внезапно» нас не обрадовало полчищем вредных насекомых.

Что нужно знать о москитной сетке?  Профессиональная москитная сетка состоит из натянутого на алюминиевую рамку  сетчатого полотна, иными словами,  сетки, выполненной из надежного по прочности полимерного материала с размером ячейки в 1 мм. Такой вид сетки защищает не только от насекомых, но и от ультрафиолетового излучения, снега и дождя. Рамочные москитные сетки для окон являются универсальным и оптимальным средством. Такую сетку можно подобрать для всех видов окон. Они удачно вписываются о общий интерьер, легко снимаются, моются, удобны при хранении в случае, если Вы решили снять их в зимнее время. Такие сетки можно прикрепить и на внутренней, и на внешней стороне оконного  проема при помощи специальных креплений, подобранных в зависимости от типа и особенностей оконной рамы.

Москитные рамки можно подобрать по желанию – белого или коричневого цветов. Для окраски применяется порошковая краска. Профиль рамки, выполненный из алюминия, соединяется в рамку  при помощи уголков, сделанных из пластика. Рамка устойчива к температурным изменениям и атмосферным воздействиям. Серая сетка, выполненная из фибергласса, обладает достаточной степенью прочности, что позволяет сохранять цвет и форму, не допуская деформаций и разрывов в процессе эксплуатации.

Москитную сетку можно установить не только на окна, но и на двери. Если у Вас нестандартные оконные и дверные проемы, выполненные в форме арки, в настоящее время – это не проблема. Москитную рамку любой формы можно сделать  под заказ, и наслаждаться « прелестями жизни» в любое время года.

Москитные сетки в Киеве успешно зарекомендовали себя, как практическое, удобное и почти единственное средство в борьбе с насекомыми, для которых навсегда закрылся вход в жилое помещение как городских квартир, так и загородных особняков.