Клининг: уборка после ремонта

Любой человек, который хоть раз в жизни переживал ремонт, знает, что ремонт нельзя закончить, его можно только остановить. Так как, даже полностью переделав квартиру, можно вдруг обнаружить, что потолок теперь можно сделать более современным, а в ванну поставить новое оборудование. Поэтому волевое решение об окончании ремонта надо принимать резко и поспешно возвращать жизнь в нормальное русло.

Дело в том, что в конце ремонта образуется много строительного мусора, избавиться от которого весьма проблематично, и уборка после ремонта грозит вылиться в новую головную боль. Обломки старых дверных проёмов, стен, оконных конструкций могут быть громоздкими. Для их ликвидации потребуется грубая мужская сила. Возникнет потребность убрать мелкий мусор и строительную пыль, которая неизбежно осядет на волосах, теле, одежде и поверхности всей мебели, находящейся в помещении. Порой уборка помещений после ремонта может оказаться не менее трудоёмким процессом, нежели весь предыдущий ремонт. В таком случае значительно упростит жизнь вызов профессиональной клининговой бригады.

Заявку на визит можно осуществить любым удобным заказчику способом. Только в заявке нужно указать желаемые к выполнению работы, параметры помещения и удобную дату и время визита бригады. После отправки заявки специалист может перезвонить, чтобы уточнить детали.

В назначенный день хозяину помещения даже не требуется присутствовать рядом со специалистами клининговой службы, уборка квартиры после ремонта пройдет гладко и без вашего присутствия. Достаточно обеспечить беспрепятственный доступ в помещение и возможность использования электричества, водоснабжения и канализации. Это необходимо для осуществления полноценной уборки с подключением высокотехнологичных инструментов и приспособления, а также ликвидации мусора.

Специалисты клининговой службы качественно отмоют все горизонтальные поверхности, удалят пятна краски и строительную пыль, освежат потолки и плинтуса. В заказ можно включить услугу по стирке занавесок, уборке балкона, ароматизации помещения, очищении стен подъезда и лестничных пролётов.

Кроме того, профессионалы до зеркального блеска отполируют оконные стекла, с которыми возникает больше всего проблем после ремонта, так как стекла становятся тусклыми и грязными. Все средства, используемые профессионалами, являются высококачественными и гипоаллергенными; они буквально обволакивают грязь и полностью удаляются с поверхностей, что обеспечивает экологичность уборки для помещения и проживающих людей.