Какую посудомойку лучше выбрать?

Домохозяйки часто жалуются, что очень много времени отнимает мытье посуды. А, ведь, мыть ее приходится очень часто! Но, на сегодняшний день, существуют специальные машины для посуды. Эти уникальные оборудования, выполняют свою работу очень быстро и качественно. И тут возникает вопрос: как сделать выбор?

 

Какую посудомоечную машину лучше выбрать?

Моделей посудомоечных машин очень много, поэтому нужно учесть все тонкости оборудования, которые могут предложить фирмы.

 

Посудомоечные машины Indesit

Эта фирма предлагает огромный выбор машин, подходящих любой домохозяйке. И, если, она требует уникальности от посудомоечной машины, то, скорее всего, подойдет именно эта компания. Обычные машины загружаются несколькими режимами, как правило, 4-7. Здесь учитывается осторожное мытье бокалов и программа загрузки в половину – очень экономично, когда речь идет о небольшом объеме посуды. Огромный плюс этого производителя в том, что на всех машинах, есть режим сушки, который не дает разводам остаться на посуде.

Посудомоечные машины. Bosch

Это еще одна уникальная компания. Машины производят в Германии, и они являются очень популярными. Такие посудомоечные машины имеют самые различные габариты. Существуют оборудования, которые устанавливают на стол, конечно, они имеют маленькую вместимость. У большинства машин есть режим для жесткости воды. Цены на них очень большие, но это стоит того, ведь такие оборудования, практически, не создают шума.

Посудомоечные машины Gorenje

Эта фирма, одна из немногих, которая выпускает машины, реже подвергающиеся поломке. Они служат дольше потому, что внутри весь корпус лакируется и не подвергается царапинам и трещинам. Но даже если произойдет поломка, ремонт посудомоечных машин в вашем городе справится с этой неприятностью. Эти уникальные машины устанавливают температуру и имеют до 8 режимов мытья. Цена, по сравнению с Bosch, намного меньше, но есть и свой минус: режим сушки не предусмотрен.

Посудомоечные машины Ardo

Продукция этой фирмы, также как и Gorenje, служит долго. Особенность: у таких машин не возникает коррозии, ведь машины делают из стали. В квартирах, оборудования соединяются с водопроводной трубой, поэтому нагревания в машинке, практически, не требуется, ведь, горячая вода и так есть. Оборудование имеет несколько режимов: от 3 до 7. Машины не имеют шума и контролируют мытье посуды.

Посудомоечные машины Hotpoint – Ariston

Это самая надежная компания. Оборудования содержат много режимов и защищены от протекания. Жирная посуда и посуда для детей, моется в очень горячей воде (кипяток). А также, туда помещается посуда больших размеров. Все это, вышеперечисленное, говорит о том, что такая посудомоечная машина подойдет любой домохозяйке.