Доставка пиццы с тайным смыслом

Мы все привыкли, что пицца на заказ обладает круглой формы. Как вы думаете, что означает форма круга, насколько она может повлиять на восприятие этого продукта?

Провести аналогию между графическим отображением различных космических светил (Луны и Солнца) формой круга. Блины для Масленицы неслучайно обладают круглой формой, они отражают связь данного праздника с Солнцем. У китайцев существует праздник Луны, на котором выпекаются круглые лунные пирожки.

Один из наиболее известных кругов – зодиакальный круг. Астрология способна не просто составить характер человека, который рожден под определенным знаком зодиака, но и предложить рекомендации, связанные с питанием. К примеру, Овнам полезно есть перец, редис и морковь. Близнецам необходимы орехи, Львам – рис, кабачки и цитрусовые. К этим советам можно относиться как угодно, но не следует забывать, что доставка пиццы круглосуточно способна накормить всех, вне зависимости от профессии, цвета глаз и гороскопа.

Как вы думаете, в чем разница между кругом и окружностью? Казалось бы, ни в чём. Но геометрия разграничивает такие понятия; окружность является граничной кривой круга, а круг представляет собой часть плоскости, которая находится внутри окружности. Мы надеемся, что ученых, специализирующихся в геометрии, также интересует и доставка пиццы на дом – ведь она благотворно действует на мыслительные способности.


Круг демонстрирует цикличность процессов - смены времен года, ночи и дня. Зачастую в книгах, посвященных славянским традициям, череда праздников изображается в круге, так как они следуют друг за другом непрерывно, из года в год повторяясь. Круг символизирует некую общность людей; в языке даже есть термин «круг единомышленников». Это, к примеру, те, кто делает регулярно заказ пиццы на дом.

Мы знаем, что планета Земля обладает формой шара, пусть и не круглого (хотя некоторые люди утверждают, что Земля овальная, но это не квадрат). И если подумать, то можно отметить, что в мире все гармонично - цикличность событий, круглая Земля, круглосуточная доставка пиццы, обладающей формой круга, дает чувство некой общности, чувство сопричастности. И в России, и в Японии, и в Италии любители поесть вкусно выбирают данный продукт в любое время года и время суток.

Круг обладает положительной энергетикой, поэтому нужно приобретать мебель со скругленными углами, либо самостоятельно скруглять их для смягчения воздействия острых граней предметов. Именно по этой причине пироги круглой формы, котлеты, печенье обладают более гармонизированным воздействием на организм человека, нежели аналогичная пища прямоугольной и квадратной формы. Быть может, данная информация кому-то поможет заказать пиццу. Ведь пицца круглая, и поэтому обладает положительной энергетикой.

Разумеется, нельзя обойти стороной «круги на полях». Их появление фиксировалось еще в Средневековье, а происхождение приписывалось нечистой силе. В начале века одна из газет захотела проверить, как именно формируется легенда о кругах. Журналисты сделали круг сами, а затем появились свидетельства очевидцев, видевших странные огни, следствием которых якобы и были рисунки на полях. Восторг работников масс-медиа был велик, а доставка пиццы в офис привнесла питательную нотку в триумф разума над глупостью.

А почему же пицца обладает формой круга? Всё дело в том, что тесто для пиццы крутят, и из-за центробежной силы, она приобретает такую форму. А вопросы в духе «почему коробка для пиццы квадратная?» и «что важнее – содержание или форма?» имеют философский подтекст. Скрытые смыслы вещей всегда интересовали человека – и для решения любых важных и сложных вопросов идеально подойдёт доставка пиццы.