Обувь Viking: особенности и преимущества

Обувь Viking: особенности и преимущества

Лучшую зимнюю обувь обычно предлагают производители, которые не понаслышке знают, что такое суровая зима. И потому среди европейских компаний – поставщиков зимних сапожек и ботиночек для детей – особо выделяется норвежская компания «Викинг».

Обувь Viking абсолютно водонепроницаема и отлично удерживает тепло. Ботинки и сапожки можно носить как в сильные морозы, так и в оттепель. Нога останется сухой и теплой в любую погоду.

Огромное значение производители уделяют и удобству своих изделий. Ведь строение детской стопы отличается от взрослой, нога находится в процессе формирования, и некачественная, неудобная обувь способна нанести большой вред здоровью малыша. Потому во всем мире столь строгие требования к качеству детской обуви.

Вся обувь детская производства «Викинг» имеет удобный подъем, оснащена супинатором, предупреждающим развитие плоскостопия и формирующим правильную походку, имеет гибкую подошву, обеспечивающую отличную амортизацию. Носок и пятка выполнены из более твердой кожи, что позволяет правильно фиксировать ногу в колодке, а также снижает риск травматизма.

Все внутренние швы выполнены очень аккуратно, и никакие потертости нежной коже малыша не грозят. Все застежки очень удобные и надежные, и сапоги, и ботинки легко надевать и легко снимать.

Рифленую подошву изготавливают из каучука, она способствует естественному движению стопы, не ограничивает подвижность и совершенно не скользит. Ребенок сможет передвигаться в своих сапожках даже по самому опасному гололеду.

Стоит отметить и качественный дизайн всех моделей от компании «Викинг», обувь отвечает всем требованиям детской моды, и к каждому сезону выпускается новая коллекция. Причем дизайнеры и технологи совершенствуют не только внешний вид, но и технологии. Можно смело сказать, что каждая новая коллекция удобней предыдущей, ведь в производстве применяются все более совершенные инновационные технологии, и каждый год разрабатываются новые функциональные решения.

И конечно же, немаловажен тот факт, что обувь от «Викинг» очень неприхотлива в уходе. Все модели отлично моются, чистятся и некоторые из них можно даже простирнуть в стиральной машинке, причем не внешний вид, не функциональные качества абсолютно не пострадают. Ботинки сохранят превосходный внешний вид, форму и все свои водонепроницаемые, теплосберегающие и грязеотталкивающие свойства.