О плюсах программы «Личный Педиатр»

Папы и мамы очень хотят, чтобы их новорождённого ребёнка с рождения и годовалого возраста наблюдал опытный педиатр. И это неудивительно, поскольку это самое трудное время, особенно, если долгожданный малыш – первенец. У молодых родителей возникает немало вопросов, а постоянно бегать в муниципальную поликлинику – нереально. Во многих частных детских клиниках есть специальная программа, которая называется «Личный педиатр». Благодаря участию в ней, можно быть уверенным в том, что медицинская помощь будет своевременной, а советы – действенными.

Стоит ли заказать пакет таких услуг


Возможно, кому-то покажется, что участие в программе «Личный Педиатр» слишком накладно для семейного бюджета. Отчасти, это так, но если учесть, что именно семья получит взамен, то эти траты будут вполне обоснованными. За небольшую по нынешним меркам денежную сумму можно получить уверенность в том, что в любом случае ребёнок не останется без качественной медицинской помощи. Перечень включённых в абонементную плату услуг может быть различным, а неплохой вариант программы «0-1+» можно найти вот на этом ресурсе: https://happy-med.ru/#other_services
О плюсах программы «Личный Педиатр»
Обычно, в стоимость услуг входят плановые осмотры или осмотры, что называется «по заболеванию». Чем больше пакет, тем больше услуг предоставляется. Например, если приобрести максимально возможный пакет, то можно получить не только регулярные педиатрические осмотры, но и консультации других специалистов. Например, ЛОР-врача, хирурга, офтальмолога, ортопеда. Кроме того, будет доступна сдача различных анализов и их исследование, УЗИ и другие мед.услуги, но самое главное это то, что связь с педиатром можно будет поддерживать постоянно, и при возникновении вопросов их всегда можно задать.

О плюсах годовой программы «Личный Педиатр»


  • Индивидуальный подход к каждому юному пациенту. «Средняя температура по палате» - это не тот метод, который практикуют частные врачи.
  • Консультация в телефонном или онлайн-режиме.
  • Возможность обращения к узкопрофильным специалистам. В зависимости от клиники, их перечень может разниться, и иногда в него входят эндокринологи, иммунологи и даже дерматологи.
  • Возможность проведения функциональной и лабораторной диагностики (не для всех пакетов).
  • Экономия. Это действительно так, если учесть, что при отказе от услуг муниципальной поликлиники придётся «ходить» по платным врачам, что само по себе недёшево.
  • Все правоотношения между клиентом и клиникой регулируются договором.
  • Возможны осмотры не только в клинике, но и на дому, правда, это обойдётся чуть дороже.
  • Доброжелательное отношение к родителям, но самое главное – к малышу.