Детская ортопедическая обувь оптом – стоит ли экономить?

 
 

По версии врачей 50% всех заболеваний стоп, нарушения осанки и походки связаны с неправильным выбором обуви для детей. Ортопедическая обувь специально разработана производителями совместно с ортопедами для профилактики пороков развития и лечения плоскостопия. Благодаря особой конструкции стопа ребенка формируется правильно, ноги не устают, не отекают, а малыш чувствует себя комфортно. Заказать детскую ортопедическую обувь оптом означает сэкономить без ущерба качеству.

 

Детская ортопедическая обувь оптом: критерии выбора

При покупке ортопедической обуви оптом рекомендуется придерживаться 6 советов:

 

 

 

  1. В первую очередь важно подобрать правильный размер. Это является залогом удобства в ношении. Обувь должна идеально сидеть на ноге, не натирать стопу во время ходьбы. Ботинки не должны быть слишком большими. Если обе стопы имеют разный размер, то предпочтение следует отдать большему из них.
  2. Для того чтобы пальцы не сдавливало, носок не должен быть зауженным. Для обеспечения защиты от получения травм производители предусматривают специальную окантовку.
  3. Качество внутренней отделки обеспечивает удобство при носке. На поверхности не должно быть узлов, грубых швов, которые могут травмировать детскую ножку. На стельке не должно быть выступов, заломов. Сегодня детская ортопедическая обувь оптом – это оптимальное сочетание качества, удобства и доступных цен.
  4. Материалы, из которых изготовлена ортопедическая обувь, имеют немаловажное значение. Лучше отдать предпочтение натуральной коже, замше. Такие материалы отличаются экологичностью, легко принимают форму стопы.
  5. Залог удобства – жесткий задник и фиксирующая застежка, предотвращающая вывихи и травмы.
  6. Гибкость подошвы влияет на легкость походки. Стопа должна легко перекатываться без лишних стеснений.

 

Детская ортопедическая обувь оптом – экономия не во вред

 
 
 
Большой выбор ортопедической обуви для детей оптом по разумным ценам предлагает компания VZV. Есть филиалы в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Самаре, Москве, Московской области. Такая продукция идеальна во всех отношениях: удобна, практична, функциональна и подходит для повседневной носки, а благодаря качественным натуральным материалам, использованным при ее изготовлении, способна прослужить долго. На выбор для опта представлены профилактические и медицинские модели. Первые из них подходят всем, а вторые предназначены для лечения уже имеющихся патологий стопы (они изготавливают по индивидуальному заказу в соответствии с рекомендациями врача).