Продукция JOHNSONS Baby для маленьких детей

Продукция JOHNSONS Baby для маленьких детей

Шампунь JOHNSONS Baby Shampoo для маленьких детей (от 0 до 1 года)  американской фирмы Johnson & Johnson, которая выпускает также и лучший детский крем, пробился в наше сознание благодаря агрессивной рекламе и уверенному,  добротному качеству продукта.  Основания для этого  весьма веские.  Фирма частично скупила, а частично разработала в своих лабораториях самостоятельно и использует методики конструирования нейтральных и сбалансированных моющих коллоидных растворов, и увлажняющих составов для кожи лица, головы и рук.

 

«Его мягкая формула для мытья «без слез», так же деликатна, как чистая вода.  Мы осознаем, что время, проведенное вами с вашим малышом в ванне не должно прерываться слезами и нарушать тесную духовную связь детей и родителей» - это цитата из рекламного слогана, изобретенного в фирме Johnson & Johnson  для продвижения  продуктов гигиены  для маленьких детей.  Действительно, коэффициент раздражения слизистых оболочек рта, глаз и носика ребенка до 1 года, определенный по методу Драйза, не должен превышать 5 единиц (минимальное раздражение).  Тогда будет «без слез». Это фирме удается, поскольку все работы в научных подразделениях  и технология производства поставлены на  научную основу. 

 

Шампунь используют во время принятия ванн, нанося его на увлажненные волосы ребенка и втирая в кожу головы. Выждав 20-30 секунд, пену смывают.  Благодаря стойкой отдушке, шампунь JOHNSONS Baby Shampoo  придает волосам  свежий запах и яркий чистый блеск.  Минерально-витаминные комплексы питают луковицы волос и восстанавливают пространственную конфигурацию кератинов – белков, из которых состоят стебли волос.

 

Шампунь настолько хорош, что многие взрослые и сами пользуются им для мытья своих волос. И результаты, надо заметить, замечательные, а похвастать этим могут далеко не все шампуни для детей

 

В быту соблюдайте осторожность при хранении – держите шампунь и детское жидкое мыло в месте, недоступном маленьким детям.  При покупке, проверяйте целостность заводской печати. При нарушении заводской упаковки  качество не гарантируется!