Новогодние vip-подарки

Новогодние vip-подаркиПусть еще не скоро наступит Новый год, но уже сейчас многие задумываются над вопросом «Что подарить?» Кажется, что в магазинах имеется богатый выбор подарков к Новому году, но любому человекхочется, чтобы подарки для любимого и для близких людей были особенными, хочется порадовать их лучшим подарком. Давайте разберемся, какие подарки можно дарить?

Получатели vip-подарков

1. Руководству компании, важным деловым партнерам.

Если вам известны какие-то увлечения данных людей, приготовьте подарок, имеющий отношение к ним, но при этом он должен соответствовать положению получателя. К примеру, видеопоздравление от любимой хоккейной команды и личная форма хоккеиста либо дизайнерский коврик, предназначенный для йоги.

Но возможна ситуация, когда вам неизвестны увлечения вашего партнера. Тогда можно прибегнуть к помощи стандартного новогоднего набора для взрослых «фрукты + шоколад + алкоголь». Но фрукты должны быть экзотическими, алкоголь высшего качества, а шоколад – эксклюзивным.

2. Любимым.

Как прекрасно встретить наступающий Новый год, путешествуя, а еще лучше, когда с вами будет любимый человек. Подарите ему новогодний тур и, безусловно, свое внимание и любовь. И тогда радость от этого праздника долго будет жить в ваших сердцах.

Если вы не желаете или у вас нет возможности уехать из родного города в праздники, это не является поводом отказаться от идеи уникального подарка для женщин. Это может быть экзотический цветок или романтический ужин, праздничный торт, сделанный вами лично или украшение.

3. Детям

Конечно, очень много сладостей, самых различных и в красивых обертках. Технику и игрушки, о которых мечтал малыш. И тут дело не только в стоимости и в сезоне. Самое главное, чтобы этот подарок ждали, и в этом случае он будет самым ценным.

Не следует дарить в зимние праздники детям домашних животных. Маленький любимец нуждается во внимании, что не всегда возможно в новогодней суете. Поэтому его лучше приобрести в другое время.

Упаковка новогодних vip-подарков

Самым главным в vip-подарке является бантик. Для классических подарков можно воспользоваться стандартной упаковкой, но более эксклюзивной и нарядной. Подарочные пакеты, коробки, корзины помимо гирлянд и лент можно украшать праздничными аппликациями, живыми хвойными веточками, цветами, елочными шарами. Желательно, чтобы этим занялся дизайнер.

Для подарков для детей лучшей упаковкой станет мешок деда Мороза. Их можно упаковать и спрятать под елку. Но лучше всего пригласить домой деда Мороза, чтобы он сам вручил подарки малышу.

Выбирая новогодний подарок, не стоит забывать, что лишь ваше внимание, любовь и уважение сделают его действительно дорогим и эксклюзивным.