Заработок на файлообменниках. Как заработать на файлообменниках?

Довольно неплохо можно заработать и на скачиваниях файлов. Причем совершенно необязательно иметь свой собственный сайт – можно размещать свои ссылки на файлы на многочисленных сайтах в интернете.

 

Как заработать на файлообменниках?

Для этого следует зарегистрироваться на файлообменнике Smsfiles. Стоит отметить, что этот бесплатный файловый хостинг позволит заработать немалые деньги. На нем можно разместить файлы бесплатно, поделиться с людьми ссылками, получить доход. Отлично и то, что регистрация на файлообменнике совершенно бесплатна. Размер файла для закачки – неограниченный, так же, как дисковое пространство для файлов и скорость скачивания файлов. Примечательно, что доступ к своим файлам осуществляется по протоколу FTP. Возможность заработать за распространение своих файлов: вы получите от 350 до 3000 долларов за тысячу оплаченных скачиваний. Перейти к регистрации…

 


Letitbit (файлообменник) – полностью бесплатный интернет-хостинг. На него можно загружать и обмениваться файлами совершенно бесплатно. Здесь не ограничена  не только скорость и размер, но и время хранения файлов. Кстати, процесс обмена файлов очень прост. Вам предоставляется возможность зарабатывать деньги, а нужно для этого всего лишь залить файлы на данный сервис, дать ссылку на скачивание файла (разместить на собственном сайте, в социальных сетях или поделиться с друзьями). На скачиваниях с этой системы можно заработать 5-15 $ за 1000 скачиваний. В конце месяца следует лишь решить, на что будете тратить заработанные деньги. Перейти к регистрации и начать зарабатывать…

 


Регистрация Depositfile (файлообменник) – так же совершенно бесплатный интернет-хостинг. На нем можно загружать и обмениваться файлами бесплатно. Здесь, правда, есть ограничения по скорости, размеру и времени хранения файлов. Но все равно Вам предоставляется отличная возможность заработать деньги. Для этого необходимо залить файлы на данный сервис, дать ссылку на скачивание файла, и получить от 5 до 30 долларов за 1000 скачиваний. Кстати, системой предоставляется бонус при регистрации, равный 5-ти долларам. Перейти к регистрации…

 


Регистрация Vip-file (файлообменник) – это качественный платный хостинг. На данном сервисе предоставляются услуги и отличные низкие цены. Скорость работы сервера значительно превосходит своих конкурентов. Срок хранения файлов – около года с момента последнего скачивания. Объем файла – не ограничен. Оплата будет от 10 долларов за тысячу скачиваний файлов. У этого платного хостинга – хорошая техническая поддержка и форум. На Vip-file оплачивают скачивания со всех стран. Выплаты производятся посредством системы Webmoney (по понедельникам, и только при балансе более 5 долларов). Перейти к регистрации…

 


Что же делать после регистрации на файлообменниках? Очень просто. Предположим, у вас есть отличный фильм,  музыка или другие файлы. Идете на сайты, где пользователям разрешено добавлять новости, оформляете согласно правилам сайта и вставляете свои ссылки на скачивание. И за каждое скачивание получаете деньги.

 

Думаю, нет смысла говорить, что чем интереснее будет ваш материал и чем больше посещаемость сайта, на котором вы его разместили, тем выше будет ваш доход.

Удачи!