Итальянская одежда для вас

Итальянская одежда для вас

Вы не успели обновить свой гардероб? Хотите купить качественную вещь за разумную цену? Планируете поездку в жаркие страны, а в магазинах ничего стоящего из летних коллекций не осталось? В MISS money вы найдете то, что нужно. Выбрать коктейльное платье для отпуска или купить пальто на прохладную осень – в магазине представлены коллекции лучших итальянских брендов. Платья, блузы, жакеты, юбки, брюки, плащи и аксессуары от ведущих итальянских производителей – это то, что вы всегда можете купить в MISS money.

Одежда из Италии – качество, не требующее доказательств

Одежда из Италии – это высокое качество обработки, покроя, дорогая ткань и хорошая фурнитура, но при этом она сочетает в себе простоту и изысканность. Дизайнеры Италии всегда сверяют свои коллекции с общими тенденциями моды, обязательно учитывая и желание современной женщины создавать свой неповторимый образ и выражать индивидуальность. Дизайнерская одежда, демонстрируемая дизайнерами на знаменитых неделях моды, потом всегда появляется на прилавках магазинов и с удовольствием носится как юными особами, так и барышнями постарше. На самом же деле итальянская одежда никогда в дополнительной рекламе не нуждалась – она является олицетворением того качества, которое не требует доказательств.

Итальянские женщины, как известно, в своей повседневной жизни предпочитают комфортные вещи, которые удобны и элегантны одновременно. Сумки, аксессуары, дорогая обувь, шейные шарфы и платки – вот что такое настоящий итальянский стиль. Всего лишь решив купить кардиган итальянского производства, вы уже будете выглядеть совершенно иначе – можно себе представить, какой будет эффект, если обновить весь гардероб. Покупая итальянскую одежду, вы можете быть на все сто уверены в том, что она идеально сядет на вашей фигуре, не создав никаких складок и сборок.

Итальянская мода 2011

Доступный эксклюзив – думаете, это что-то из области фантастики? Вовсе нет – это то, что предлагают модницам итальянские дизайнеры одежды в 2011 году!

Надо сказать, что крупные итальянские дома моды соперничают между собой постоянно, стараясь предложить покупателям максимально оригинальные, качественные, стильные и, конечно, доступные вещи. В наши дни нестандартные вещи отличного качества найти уже можно не только непосредственно на прилавках миланских бутиков, но и в интернет-магазинах. К слову, многие из виртуальных сетей выступают в роли официальных поставщиков известных итальянских брендов, предлагая своим клиентам актуальные сезонные коллекции одежды по вполне приемлемым ценам – так можно купить брюки из Италии и при этом не разориться.

В этом году лучшие итальянские бренды свои коллекции ориентируют не только на женщин модельной внешности, но и на достаточно крупных дам. Платья и сарафаны из струящихся тканей придают образу женственность, изящность и прекрасно скрывают различные недостатки фигуры. Стали прорывом в 2011 году брюки-алладины, представленные фирмой Tensione IN, - в них женщина любого возраста и комплекции смотрится безупречно. Само собой, не забывают итальянские производители о молодежной моде – красочная и экстравагантная одежда от S2ss и Space просто создана для юных модниц!



Важно! Хотите познакомиться с миром итальянской моды поближе? Посетите выставку «Пальто! Max Mara, 60 лет итальянской моды», которая пройдет в Государственном историческом музее (Красная площадь). На ней будут представлены ставшие культовыми пальто Max Mara, от начала 1950-х и по сегодняшний день, и все, что с ними связано. Экспозиция уже успела побывать в Берлине, Токио, Пекине, в Москве она будет работать с 12 октября 2011 до 10 января 2012 года.